Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После 7 месяцев владения.

Toyota RAV4 2012

, Анапа
Пробег: 13 500 км
Темы: Эксплуатация

Добрый день! И всех с наступившим Новым годом и скорым Рождеством! Всем здоровья, удачи, ну и чтобы ваши жележные коняхи не подводили никогда.

В общем проехал я уже на своем RAV4 целых 13 тыщ с небольшим. За это время не было не одной поломки и даже намека на поломку. В общем все хорошо.

Прошел 1-е ТО, обошлось мне оно в 0 рублей, т.к. купил автомобиль во время акции, по которой дарили сертификат на 4 бесплатных ТО.

Как уже писал выше, сделали мне мою форсунку, все нормально, все работает исправно.

В начале декабря пришли неожиданно к нам в Анапу - Русские морозы. Аж до -15 опускалась температура :) Ну а у меня была залита осенняя незамерзайка, которая работает до -5. В общем захотел я помыть стекло, а оно мне выдавило густую сжиженную массу. Которая на стекле сразу превратилась в лед. И еще из-за морозов, форсунку омывателя фары левую, выдавило немного из своего места. (Не прет мне с форсунками :)). Ну поехал купил нормальную незамерзайку, благо осенняя уже подошла к концу, залил, и все стало в норме, правда форсунки на фары так и не брызгали, пока не наступили теплые денечки, а потом и в том месте все нормализовалось. Хотя я ими никогда не пользуюсь, но момент этот был для меня волнительным. На данный момент, именно это стало для меня самой большой проблемой в автомобиле. Надеюсь так будет и дальше!

Еще из интересного, съездили с друзьями в Ялту на моём авто, все прошло хорошо, автомобиль не подвел. Так что всем доволен, в автомобиле уверен, за эту цену считаю очень качественный и хороший автомобиль. Скрипы, даже в морозы, не появились, пятая дверь не обвисает.

Начал уважать японский автодром, сейчас активно изучаю Land Cruiser Prado дизельный. Думаю, что следующий мой авто будет именно такой. Но это не в ближайшие пару лет. Но изучать уже начал. :)

Еще раз всех с праздниками прошедшими и приближающими.

Буду стараться что-то и дальше писать.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром