Пробег 1250-завтра первое ТО

Пробег 1250-завтра первое ТО

Toyota RAV4 2017

, Иваново

Итак продолжу. Как и обещала после поездки в 700 км. Трасса....

Динамика-ставлю крепкую 5!!! Порадовала! Обгоны на УРА!

Аэродинамика- на 4. Удивительно,но боковые зеркала и зона боковых стёкол в этих местах-практически чистые! Это огромный плюс на трассе!!!! Единственное, что расстроило, так это нереально грязные ручки на дверях((( 100% будут грязными руки, но это можно пережить.

Подвеска- хм, слишком ровная трасса, чтобы вновь Ее оценить. Дорогу держит отлично,в повороты входит отлично.

Ну и наконец то расход. Минимальный 8.8!!!!!!!! Потолок на трассе 9.5 скорость 120-150. Сказать, что меня это порадовало, не сказать ничего!!!! Но стоило вернуться в городской режим-махом 17((((

Ну и первая неприятность-прилетел камушек в лобовое стекло-сразу "скол"((( Съездила, сразу отремонтировала. Цена вопроса 1000р. Теперь интересно как в этом месте будет работать обогрев стекла.

Ну и не могу не сказать, впечатления от поездки, все отлично и хорошо, если бы не одно "но"- ребят,реально отваливается спина! Я достаточно мелкого роста и я никак не могла настроить сиденье под себя. Желание было просто положить подушку под поясницу. Со мной ехал мой друг, и он тоже никак не мог найти нужное положение... ну может у нас фигуры не те)))

А так авто начинает радовать. Но все равно останусь при своём мнении, что оно для ровных дорог и длительных поездок(если бы не сиденья). Много можно вместить и действительно, расход 9.0 для 2.5 это отлично!!!

По мере эксплуатации отзывы буду дополнять

Продажа Toyota RAV4 2017 в Москве

Игорь Никитин
Авто для поездок по городу, скучное... Добраться из точки А до точки Б безо всякого удовольствия и комфорта. Для этого и гранта сойдет
Евгений
Белгород
Когда, первый раз сел за руль, мне показалось, что сиденье не удобное, но сейчас ловлю себя на мысли, что на Jette я периодически регулировал валик поясничного упора, а тут такого желания нет. Вообщем устраивает.

Иван Иванов
У меня на 4.6 такой,лексус лс460

У меня тоже 8-9 по трассе, только лошадей больше)

santa79
У меня тоже 8-9 по трассе, только лошадей больше)
А по городу?

А по городу?
11-13, смотря как ехать, активно или тошнить как все, можно активный круиз включать и будет 10 по городу

santa79
Я правильно понимаю, вы говорите про тигуан?

Удаление Вмятин
У меня на 4.6 такой,лексус лс460
👍

Иван Иванов
дпвай птз ди дальше

oleg petrovsky
дпвай птз ди дальше
Не груби, конь!

Я правильно понимаю, вы говорите про тигуан?
Про него)