Не вижу смысла.

Toyota RAV4 2017

, Иваново

Вы знаете, я пришла к выводу, что писать дополнения или вообще отзывы-смысла нет!

У всех упёртая точка зрения и по другому быть не может!!!!

Непонятное возмущение-почему не нравится! Такого не может быть! Или я что то делаю не так!

Отзывы для того и созданы, чтобы сказать чисто своё мнение, почему купил-что нравится, что нет, и что может быть сломалось! ВСЕ!!!!

Я не спрашиваю ни у кого совета как мне накачать шины, как мне настроить сиденья, где мне лучше заправить авто и как мне жать на педаль газа.... Для этого есть специализированные форумы, где люди задают и отвечают на вопросы по авто.

Устала кому то, что то объяснять...., причём абсолютно не понятно зачем...

Наверно, нужно было написать что я купила рав 4, пробег 300 км и это самое лучшее авто!!!! Все в нем идеально и куча фоток!! Вот тогда бы наверно все мои аппоненты остались довольны.... или сказали-пффф, это девушка, она ничего не понимает...

на этом думаю, что дополнения писать больше не стоит. Всем удачи на дорогах.

Продажа Toyota RAV4 2017 в Москве

Ж - Женщина
Потому то я и не пишу отзывы про свое авто. Хорошего ничего не скажут, а нас..ть в душу нас..ут. типа нафига взял, лучшеб купил б.у. как я и ездил радовался.

Перечитайте несколько раз свой очередной "шедевр" перед публикацией и будет Вам счастье. А шпарить как придётся и ждать бурных аплодисментов - это врядли. Как-то так.
Мои отзывы: Toyota RAV4 2016, Toyota RAV4 2012

Дмитрий Прядкин
Просто тут человек написал откровенную чушь, приправив фотками расхода сразу после сброса и при этом стоя на месте. То есть машина заведена, двигатель работает, бензин кушает, но при этом не движется, и соответственно расход на 100км показывает неадекватный(потому что машина банально стоит на месте).
И при этом человек всерьез пишет какое это плохое авто, и как много жрёт бензина. А я не по-наслышке знаю что такое рав4ик, месяц на нём откатал, и мимо такого откровенного вброса было сложно пройти.

Pava
Красногорск
nico_PCM
Я на две написал, и ничего плохого в свой адрес или адрес своих авто не слышал; при том что первый - якобы ломучий опель, который мне попался неправильным и не ломался. Просто тут человек написал откровенную...
не он реально так жрет..

Leo31
Старый Оскол
К сожалению здесь так- напишешь что все ок загрызут оппоненты с других марок, напишешь что все плохо за тебя примутся уже поклонники этой марки )))))