Дополнения к отзыву о Тойота РАВ4 17 года

Toyota RAV4 2017

, Иваново
Тема:

Итак продолжу. Как и обещала после поездки в 700 км. Трасса....

Динамика-ставлю крепкую 5!!! Порадовала! Обгоны на УРА!

Аэродинамика- на 4. Удивительно,но боковые зеркала и зона боковых стёкол в этих местах-практически чистые! Это огромный плюс на трассе!!!! Единственное, что расстроило, так это нереально грязные ручки на дверях((( 100% будут грязными руки, но это можно пережить.

Подвеска- хм, слишком ровная трасса, чтобы вновь Ее оценить. Дорогу держит отлично,в повороты входит отлично.

Ну и наконец то расход....

Вы знаете, я пришла к выводу, что писать дополнения или вообще отзывы-смысла нет!

У всех упёртая точка зрения и по другому быть не может!!!!

Непонятное возмущение-почему не нравится! Такого не может быть! Или я что то делаю не так!

Отзывы для того и созданы, чтобы сказать чисто своё мнение, почему купил-что нравится, что нет, и что может быть сломалось! ВСЕ!!!!

Я не спрашиваю ни у кого совета как мне накачать шины, как мне настроить сиденья, где мне лучше заправить авто и как мне жать на педаль газа.... Для этого есть специализированные форумы, где люди задают и отвечают на вопросы по авто....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4