Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2006

Toyota RAV4 2006 — отзыв владельца

, Барнаул
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 152 л.с.
Год приобретения: 2016
Добрый день, уважаемые посетители сайта. Уже второй мой отзыв об автомобиле, первый был о ладе калине 2009 года выпуска, сейчас речь пойдёт о моем верном товарище, друге и просто надежной машине- rav 4, 2006 года выпуска, автомат, 134000 пробега, полный привод, японская сборка.
Я сразу начну говорить непосредственнно о машинке. Погнали.
предистория покупки : сам я военный человек, родом из Омска, родители живут, сестры, вообщем семья. Переехал в Барнаул, имел ладу калину , в принципе, автомобиль устраивал, но хотелось что- то более большое, с полным приводом, так как бывают моменты, когда выезжаю на природу... в общем взяв кредит, продав ладу было решено брать автомобиль. Рассматривал буквально все, но был ограничен бюджет: 700 тр. Многое что смотрели , в итоге был выбран рафик из моего родного города Омск, 2 хозяина, покупал его мой отец, за что ему огромное спасибо!!!
Общие впечатления: после калины- небо и земля)).. как бы смешно это не звучало, что сравниваю с этим Авто, но больше сравнивать не с чем)
Хотя ездил на многих авто, но именно в моем «гараже» были лада 2115, Калина и рафик.
Я не хочу нахваливать японский автопром, но их сленг : «тойота - управляй мечтой» в моем случае работает) ...
пробег в основном трассовый, к родителям, омск- барнаул, за год накатал 30000 т км, сам живу за городом, естественно езжу в город раз в неделю за продуктами..
Поломки: их не было. Вообще. Ни одной.
Мой хороший знакомый когда- то сказал мне : тойота всегда довезет тебя, даже если и не исправна... и он прав( опять я могу сказать именно про свой авто) он никогда н подводил меня, я ездил на нем на трассе, в горах ( горный Алтай) в сугробы лазил, естественно не в поле)) ещё ни разу не застрял на нем и не ломался) сейчас немного скрипят сайлентблоки задние, но, проходит время и они перестают скрепеть)) как- будто идёт самовосстановление)) сам смеюсь, но говорю чистую правду. Все, что я с ним делаю - это прохожу то раз в 10000, то есть меняю фильтра и Масло в движке ( лью кастором магнатек) и все).
По динамике устраивает, как кроссовер. Ездил на спортедж, ix-35, хоть там тоже два литра, что - то не то, мне кажется рав бодрее ...дизайн брутальный, на мой взгляд, 4 поколение не очень нравится...
Зимой тепло, летом кондюк дует отлично) на трассе ведёт себя отлично) правда немного жестковат, но я ему это прощаю).
В общем, уважаемые: я желаю всем, чтобы у вас был автомобиль, который не приносит вам хлопот и вы всегда были уверенны в нем , что он вас довезет, как я.
Всем спасибо!

11393476, Саратов
илья, Улан-Удэ
9755441, Астана
дмитрий, Рубцовск
11084584, Иркутск

Арчи
Удачное поколение Рав-4!С расходом у вас что то много по трассе,у меня до 9 литров,а вот город все 13литров..Ему бы шумку получше и заднюю подвеску мягче и цены не было!Машина надёжнейшая,всегда довезёт до места!!!До этого владел Цр-в 2007 г.в,при том же объёме 2.0 намного тупее на разгон,но комфортнее Рав-4,это касается подвески!
За 12 лет 134 000 км, это около 12000 км в год. Считай машина не ездила. Если рассматривать толь как добраться пойдёт. Не более. Табуретка та еще. Главное что владельцу нравится. Пускай а и дальше радует.

кемерово
"за год накатал 30000 т км, сам живу за городом, естественно езжу в город раз в неделю за продуктами..", 30000 тыс.км? Куда за продуктами ездите, за год пробег 30млн.км?
Пробег минимум 300ткм)
Пробег минимум 300т.км

проверенное временем авто

На любителя.. еще и леворульный
Противный мерзкий тип.
Арчи
Спасибо за комментарий!

Виталий NBA
Возможно пробег был скручен, но мне не особо важно... за год я его погонял нормально и считаю, что он оправдал ожидания)

ABCDEFH

проверенное временем авто
Спасибо!

Асиан
На любителя.. еще и леворульный
Возможно, для меня, в самый раз!

Марик
Виталий NBA
Табуретка )))))))))))
Комфортный автомобиль!!! Вы барин в других авто не ездили, наверное или Вам из трамвая виднее?!

Продажа Toyota RAV4 2006 в России