Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1996

Toyota RAV4 1996 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 1996
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Название: 4wd
Цвет кузова: зеленый перламутр
Цвет салона: серо- желтый
Кузов: спойлер. противотуманки, метла, ветровики, два люка
добрый день, может вечер,может утро!!!!!!недавно расстался с автомобилем рав4 коротыш!владели им 2,5 года!впечатлений масса!!!!!!!!!!!!!!!!!начнем с покупки:купили его в марте 2010 года за 170 килорубликов- хозяин торопился с продажей да и мы чуток лоханулись!после покупки выяснилось:обе передние гранаты не убитые,а просто мертвые;лобовик примерно в таком же состоянии -весь в трещинах;подвеска так-на три балла!поездили с женой неделю- радовались при всех этих недостатках!НО НО НО через полторы недели эта плюшевая радость преподнесла нам супер приз :стуканул двигатель за 300 км от дома(после замены масла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!).вскрыли посмотрели подумали решили взять кантрактный(на первом цилиндре лопнул болт у шатунного бугеля,валу пи......ц ,шатуну тоже!!!!!!!)вывод обращайте внимание на герметик между блоком о поддоном если свежий-интересуйтесь-зачем вскрывали?????двигатель не сложный можно ремонтировать самому  только нужно соблюдать заводскую технологию!на других шатунах вкладыши были свежие,но не каждый мастер знает что шатунные болты повторно использовать нельзя,потому что если их тянуть как нужно они ломаются!видимо на моей машине болты устали!далее заменили двигатель в компании АВТОПЛАЗА и забыли что такое ремонтировать двигатель так до продажи и ездили!меняли масло да свечи!все это удовольствие стоило 40 килорубликов!но оно того стоит!далее. покупка резины гудиер на зиму, комплект б /у за 14000  килорубликов. А теперь самое интересное: умерла вся подвеска, кроме стоек, пружин и амортизаторов. Было купленно: комплект шаровых, яйца, втулки стабилизатора, сайлент- блоки по кругу, комплект задних тяг на сумму 12000 килорубликов, т.к. делал сам, работа бесплатно! Зиму пережили. Весна: завыли задние подшипники. Замена подшипников на станции, сход- развал, переобувка на лето- вышло 16000 килорубликов. Проблемным вопросом теперь стал сам кузов, появились очаги корозий на арках. Больше машина до момента продажи проблем не доставляла, но продать её оказалось делом не простым.
Впечатления: масса: хорошие: высокая посадка, маневренный, быстрый автомобиль, плохие: слабая шумка, большой аппетит для такой крошки, отсутствие межколесных блокировок, машина в глубоком снегу тонет.
Господа не верьте мифам про всепроходимость рафа!
МАШИНА ОЧЕНЬ ПРОТИВОРЕЧИВА!!!

А правильно продал, теперь можно выплеснуться:)) У каждой машины есть плюсы и минусы, просто вам убитая попалась.

офигеть! а как ее тащили домои? когда стукнул двиг?

Ленчiк:
согласен!да и год говорит о своём!

laughs:
офигеть! а как ее тащили домои? когда стукнул двиг?
есть такие вещи как эвакуатор ну или веревка!!!!!!!!!!

омск
ну как-то не выразительно комент и оценка ,непонятно! автору авто понравилось или нет? я тож владею равом и год у меня тот-же авто на мех.коробке я практикую постоянно езду по бездорожью за этот автомобиль только плюс т.к. езда в цепочке с нивой и уаз !

Продажа Toyota RAV4 1996 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3S-FE в Кемерово