Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Приятные мелочи

Сегодня утром не удержался и проверил новую кнопку - подогрев сидений :) нагрелось за пару-тройку десятков секунд, тепло и хорошо пятой точке :)

Еще одна приятность - примерно через 10 км пути при очередном торможении (чуть резче чем обычно) блямкнул компьютер и выдал надпись "На дороге возможна гололедица!". Температуру за бортом показывал +3 градуса. Видимо анализ скорости, температуры и тормозного усилия показал, что сцепление с дорогой недостаточное… т.е. Не тупо при ноле градусов выдается предупреждение, а "он еще и думает" :)

Из не отмеченных ранее:

Очень удобный руль. Именно очень - как ни возьмись, всяко удобно. И по толщине, и по диаметру, и по форме, особливо понравилась приплюснутость снизу - поворачиваешь руль и знаешь насколько повернул даже не глядя на баранку …

Также удобно держать правую руку на подлокотнике. Иногда жалею, что переключать передачи не надо… ручка КПП сама в руку ложится, настолько все расстояния рассчитаны, а высота самого подлокотника такая, что рука лежит на нем и не сильно опираясь и не вися в воздухе…

А само переключение передач вариатора - это тема для отдельного восхваления :) Переключается все четко, показания дублируются на экране компа прямо перед глазами, а сам процесс переключения доставляет истинное удовольствие: переключать можно даже мизинцем, но при этом попытка включения неправильного режима чувствуется сразу… Моторная память четко помнит последовательность перемещений для каждого режима… Наверное поэтому рычаг ходит зигзагами, а не по прямой, как на предыдущих поклонениях с АКПП…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром