Покраска капота по гарантии (апрель 2013)

Покраска капота по гарантии (апрель 2013)

Всем доброго времени суток!

Спешу поделиться приятным известием для владельцев послерестайлинговых RAV4 2010-2012гг.

Наш местный официальный дилер Toyota без малейших проблем признал гарантийный случай появления коррозии на капоте моего авто и бесплатно всё исправил.

Небольшие подробности, или как это было :)))

Для решения вопроса с капотом я решил подождать, пока наступят тёплые деньки. И вот у нас потеплело.

После предварительного созвона с мастером по гарантии, я подъехал в ближайший дилерский центр.

Выслушав краткое объяснение проблемы, мастер молча взял фотоаппарат, одел куртку и вышел со мной на улицу.

Сфотографировав пузыри и веснушки на капоте моего авто, а также госномера и показания одометра, мастер поинтересовался когда мне будет удобно подъехать для устранения.

В начале этой недели я, с чувством глубокого сожаления, передал мой любимый равчик в руки мастеров кузовного цеха... На четыре полных дня...

Как оказалось, скучать особо не пришлось. За это время я успел поближе познакомиться с кроссовером другой марки. "Кожа-рожа-все дела", более трёхсот лошадей под капотом, при тех же полутора тоннах веса... Резкий контраст :))) Насколько здорово на трассе, ровно настолько же страшно перемещаться с этим табуном по городу и пробкам... Но речь не об этом...

Четыре дня пролетели. Приехав на пару часов пораньше я успел детально осмотреть новое поколение RAV4, а также весь модельный ряд TOYOTA. Впечатления наверное будут, но позже...

Наконец настало время встречи с моим равчиком-красавчиком. Он стал практически как новый! Исчезли эти рыжие точки и проржавевшие сколы... Вроде особо незаметно было, но настроение они явно не улучшали... :(((

И вот их нет. Чистый блестящий капот. Как холодный мокрый нос у любимой собаки :)))

И мне это ничего не стоило!!! Ни копейки, включая мойку машины и чистку салона.

С блаженной улыбкой дебила я слушал пояснения мастера по доп. оборудованию о том как работает мой новый противоугонный комплекс (пока машина стояла, ей занимались другие мастера) и любовался зеркальным блеском обновлённого капота :)))

Быстро подписав все бумаги и заплатив немалую сумму за своё спокойствие на стоянках гипермаркетов, я уселся в свой уютный равчик. С приличной долей ревности подстроив руль, сиденье и зеркало заднего вида я отправился домой.

Погода у нас плюс-минус разная, поэтому доехал я уже прилично чумазым. Так что за не шибко чистую машинку на фотках не обессудьте.

Короткая фотосессия авто и документов прилагается, включая заветный штемпель про гарантию без оплаты...

Надписи "в_дутие краски" и "кор_озия на капоте" оставлены без изменений.

Всем чистых и ровных дорог! Будьте взаимовежливы!