Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эконом-вариант системы развлечения для задних пассажиров.

Эконом-вариант системы развлечения для задних пассажиров.

Как обычно начну с "вообще":

Всё также доволен своим серебристым красавцем. Периодические сравнения с другими марками и моделями всё также не в пользу последних :) Более сбалансированного авто, по интересующим меня показателям, при цене до 1,1млн, на нашем рынке пока нет.

В следующем диапазоне цен (1,5млн) такие модели как MB GLK, Volvo XC60, BMW X1, Audi Q3 уже интереснее, чем равчик в максимальной комплектации. IMHO

Ну а пока...

Время идёт, дети подрастают. Индивидуальность прёт.

Если одному нравится, другому сразу нет. Если у одного есть, другому сразу же надо. В общем как у всех.

Вспомнив о безумных летних пробках на всех автострадах Москвы и Подмосковья, решил немного скрасить жизнь своих драгоценных и одинаково любимых чад.

Выбор на ebay потолочного телевизора (моя магнитола поддерживает вывод отдельного источника сигнала на второй монитор) продолжался недолго. Идея с отдельными мониторами в подголовниках также быстро и плавно переросла в "эконом-вариант" с использованием уже имеющихся планшетов.

Потратив пару часов на ближайшем радиорынке были закуплены необходимые прибамбасы: пара креплений и зарядное устройство в прикуриватель подлокотника.

Дети сами устанавливали удобное расположение своих планшетов. Пробная поездка по району критичных косяков не выявила. Экран не трясётся, яркость достаточная (но не более). Из минусов - неудобно играть в игры на вытянутых руках, а джойстиков не предусмотрено.

Из неотмеченного ранее:

Рычаг КПП в RAV4 не перекрывает никакие приборы, а площадки на дверях с кнопками стеклоподъёмников повёрнуты в сторону водителя и пассажиров. Всё для людей :)

Спасибо за внимание.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром