Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Немного обо всем. Январь 2015.

Немного обо всем. Январь 2015.

Toyota RAV4 2012

, Москва
Пробег: 50 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

На днях покатался по заснеженным дворам (моих детей пригласили их друзья-подруги на дни рождения). Возле одного кафе неудачно разворачивался и въехал задним бампером в сугроб. Парктроники и камера немного раньше были наглухо залеплены снегом от проехавшего мимо снегоуборщика. Но самое обидное, что в том сугробе оказалась бетонная клумба... Протокол встречи в приложении. Красить пока не буду. Задиры (весьма приличные) получились на нижнем скосе бампера, но почти не видно и глаза не мозолит.

В расстройстве заехал на мойку и сфоткал свой равчик в непривычном для него состоянии - чистым, что бывает крайне редко.

Заодно сфоткал очередной ржавый скол на капоте. Залил преобразователем ржавчины и в выходные закрасил кисточкой. Пока ржавеют только сколы до металла. Таких пузырьков как в первую зиму не наблюдается (тьфу 3р).

В первый день дворовых покатушек машина вела себя выше всяких похвал. Там, где буксовали и пасовали разные пузотерки, равчик проезжал с полной невозмутимостью, будто то были и не сугробы вовсе, а проселочная дорога летом. Полный привод и высокий клиренс рулят!

А вот на следующий день снег был уже мокрый и обледенелый. Парковаться было довольно некомфортно. Передние колеса вязли и начинали пробуксовывать почти моментально, а антибукс душил двигатель с упорством, достойным лучшего применения. Ничего дополнительного включать и отключать не стал. Автоматике своего любимого равчика я доверяю и если она срабатывает, значит что-то здесь не так. В данном случае – полный привод и заезд на парковку задом рулят!

Еще раз хочу похвалить обогревы «всего на свете» в моем TOYOTA RV4. В такие снежные морозные дни пользуюсь этим всем с превеликим удовольствием. Сиденье, руль, зона покоя дворников, заднее стекло, боковые зеркала, тёплая печка… Комфортно и безопасно.

По сей день очень доволен своим равчиком. Для моих условий обитания – идеальный авто 

Всем удачи в новом году и пусть Ваши железные друзья переживут кризис без неприятностей.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром