Отзыв автовладельца Toyota RAV4 1995

Toyota RAV4 1995 — отзыв владельца

, Южно-Сахалинск
3.4
Год выпуска: 1995
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 3 л.с.
Расход топлива по трассе: ещё не замерял л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серо-голубой
Машину приобрёл неделю назад, первые впечатления, наверное как и у всех, особенно если учесть, что пересел на неё после Тойоты Чайзера 95 г.в. Шумоизоляции никакой, жёсткость в задней части ходовой, отсюда и переодический грохот при прохождении определённых кочек или ям. Переднии колёса встречают ямы и кочки (чему я очень удивился) мягче чем даже на Чайзере. Ползунковые переключатели на печке конечно не шибко классно смотрятся, но мне кажется что понадёжней будут, да и греет печка что надо, даже окно приоткрываю, думаю зимой не замёрзну. Руль вращается туговато (по сравнению с Чайзером). Сиденья не очень удобны, придётся дополнительные мягкие накидки покупать. Табло с приборами конечно мелковато, но уже привыкаю (на Чайзере было полностью электронное) Посадка выше, лучше обзорность. Боковые зеркала мелковаты, как собственно и заднего обзора, в Чайзере стояло такогоже размера, но дискомфорта не вызывало, буду покупать более длиннее. Задняя дверь грохочет и скрипит, буду что-рибудь с ней делать. Ходовые качества ещё не проверял, но при подъезде к дому (дорога у нас там не ахти) еду уверенней чем на Чайзере. В общем с каждым днём мои впечатления меняются в лучшую сторону, думаю что не прогадал.
Поэксплуатирую по дольше напишу свои впечатления.
Удачи всем владельцам и желающим приобрести Равчик!

Юрий.
- - - - - - - - - - - - -
В следующем своём отзыве будут фотографии.

Продажа Toyota RAV4 1995 в России