Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поездка в Тольятти за новой Шнивой, Дальняк в Нижний Новгород.

Поездка в Тольятти за новой Шнивой, Дальняк в Нижний Новгород.

Toyota RAV4 2010

, Самара
Пробег: 20 000 км
Темы: Путешествие

Всем привет. Застал вопрос покупки машины на работу. Варианта было 2 - шнива и дастер. Решились покупать дастер, но прозвон ближайших областей дал один результат - в наличии только с допами, самое дешевое в Нижнем Новгороде - 720тр 1,6, 4х4, кондиционер. 2,0 - 780, у нас в самаре такой стоит. Короче, подумали, и решили взять шниву в максималке, с наполовину кожаными сидухами, с кондиционером. Приехали в Тольятти, 568тр за цвет дикая слива - очень понравился. Я прокатился, хотя толком на механике и не умею ездить, понравилось сцепление, мягкое, и ход не очень длинный, передачи втыкаются хорошо. Посмотрим на эксплуатацию) Буде писать тут.

Далее была поездка в Нижний Новгород. По сравнению с прошлым годом дорог сделали очень много, Самарская область после Димитровграда и начала Ульяновска - просто автобааан ))) В Ульяновске очень понравился новый мост! Класс!

Средний расход после 700 км вы можете наблюдать на фото))) Пусть занял туда - 10 часов, с 1,2 часа стояния в пробке на ремонте дороги после Чебоксар, и 2 часа езды по Нижнему в пробках до гостиницы.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром