Поездка в Тольятти за новой Шнивой, Дальняк в Нижний Новгород.

Поездка в Тольятти за новой Шнивой, Дальняк в Нижний Новгород.

Toyota RAV4 2010

, Самара
Темы: Путешествие

Всем привет. Застал вопрос покупки машины на работу. Варианта было 2 - шнива и дастер. Решились покупать дастер, но прозвон ближайших областей дал один результат - в наличии только с допами, самое дешевое в Нижнем Новгороде - 720тр 1,6, 4х4, кондиционер. 2,0 - 780, у нас в самаре такой стоит. Короче, подумали, и решили взять шниву в максималке, с наполовину кожаными сидухами, с кондиционером. Приехали в Тольятти, 568тр за цвет дикая слива - очень понравился. Я прокатился, хотя толком на механике и не умею ездить, понравилось сцепление, мягкое, и ход не очень длинный, передачи втыкаются хорошо. Посмотрим на эксплуатацию) Буде писать тут.

Далее была поездка в Нижний Новгород. По сравнению с прошлым годом дорог сделали очень много, Самарская область после Димитровграда и начала Ульяновска - просто автобааан ))) В Ульяновске очень понравился новый мост! Класс!

Средний расход после 700 км вы можете наблюдать на фото))) Пусть занял туда - 10 часов, с 1,2 часа стояния в пробке на ремонте дороги после Чебоксар, и 2 часа езды по Нижнему в пробках до гостиницы.