Тест нового Рав4

Toyota RAV4 2017

, Астрахань
Темы: Фотографии | Путешествие

У нас на одометре 23 000 км, полет нормальный! Скоро машине 2 года. Начали посещать мысли об обновлении. Такие мысли лично мне обычно приходят задолго до фактической смены авто.

А тут как раз поехали в отпуск в славную прибалтийскую республику и решили заскочить в автосалон Тойота. А там уже во всю стоят и продаются новые Рафчики...

В общем катнули мы 2.5 гибрид, а на 2.0 бензин сделали кружок вокруг автосалона.

Первое впечатление - стал лучше! Подвеска собранней, рулится получше. Шумка тоже получше стала, хотя все равно считаю шумку можно и получше сделать. По динамике 2.5 гибрид (220 сил) после моего 2.0 146 сил "рвет из под себя асфальт" (шучу, конечно, но хорошо).

Салон тоже понравился больше, чем предыдущий! Мультимедиа неплохая стоит. Честно говоря, сильно не всматривался во все опции, времени было немного...

Багажник стал меньше. Оптика задняя - космос!

В общем много расписывать не буду, машину посмотрел мельком. Кому нравится нынешнее поколение - новое поколение однозначно зайдёт!

2-х литровый раф по комплектации был какой-то бедный, но в целом принципиальных отличий от 2.5 гибрид в части эргономики не заметил.

Вангую в РФ будет бестселлер!