Итоги эксплуатации. Продажа.

Toyota RAV4 2017

, Астрахань
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Ну что, Октябрь 2020 на дворе! Выставил на продажу авто. За это время, как и писал в отзыве, переехали на родину - на Дальний Восток. И машину с собой забрали, везли в контейнере. Случилось это год назад. Так что одну зииму на Сахалине Равчик честно отходил и мои доводы по поводу потенциального переезна оправдались...

Сегодня назначена встреча с потенциальным покупателем. Может сразу и отлетит.

По итогам эксплуатации могу автомобилю поставить трердую 5!

За весь срок эксплуатации (3 года и 38 тыщ пробега) Поменял колесную шпильку на передней ступице (сорвали на шиномонтажке) и заменил ремень генератора (запылился и начал посвистывать). Все. Больше ремонтов небыло.

Салон остался как новый, кожа держит износ на ура.

Есть мелкие сколы по кузову. Но спустя 3 года и 38 тыщ это норма для любого авто... В остальном машина очень понравилась.

В конце ноября придет наш новый Рав4 2020 года. Как обкатаем - напишу отзыв.

Но это будет уже совсем другая история...)))

Всем удачи на дорогах!

Продажа Toyota RAV4 2017 в Москве

Евгений
Белгород
Пробег конечно совсем детский.

17319869
Смысл менять шило на мыло? Даже обкатку не прошёл, надо было уж тигуан взять новый, вот там прогресс

AntonyEngineer
Астрахань
17319869
Тигуан - машина хорошая. Но во-первых у нас автосалона Фольц нет, надо гнать издалека и как-то решать проблему с обслуживанием. Во-вторых, неликвиден Тигуан на ДВ.
У Тигуана и Рав4 разные философии. Разные машины. Это можно понять только если поэксплуатировать каждый продолжительное время. У меня товарищ на Тигуане долго проездил. Отзывается о нем хорошо, шустрая машина, технологичная. Но говорит, что на Тинуане в путешествие бы не хотел поехать.
А мы несколько раз выезжали на Раве на дальняк, с Астрахани проехали весь берег Черного моря, от Адлера до Анапы, по лесам катались, в дебри заезжали, заправлялись, где придется. Аккуратно правда ездили всегда, никогда не цепляли ничем, и машина спустя 3 года с минимальным износом. В Астрахани за +40 бывает летом, в Южно-Сахалинске -30...-35 зимой бывает. И ничего, всё терпит.
Пыль, грязь, снег с солью, толстый наст зимой ломали много раз, зарывались по самые помидоры...
Ни ржавчины, ни пескоструя, ни царапин толком нет. Износостойкая машина.