Расширители арок

Спустя долгое время изнурительных поисков, нашел таки неоригинальные расширители арок на Питерской разборке, комплект вышел сущие копейки, меньше 3 т.р. И хоть расширители от пятидверки, стал ставить на своего.

Сегодня инсталлировал передние…Заранее закупил резинки от оригинальных расширителей. Подошли как влитые.

Завтра буду пытать задние…

09.05.2013 Замечательный праздничный день. Пришло время примерить и любыми способами повесить задние расширители. и хоть они от пятидверки, это не помешало им великолепно встать на коротыша.

Задние арки на момент инсталляции находились в приграничном состоянии, паучки, легкий налет ржи, в общем возраст брал свое. Я мог бы просто проигнорировать их, но решил таки предварительно весь металл обработать.

Покрывал все классическим бутербродом: кислотник-антигравий-краска-лак.

Всего давал по три слоя.

Вот в общем то то че использовал, как все происходило и чего получилось…

Для расширителей использовал оригинальный уплотнители. Перед непосредственной установкой вспрыснул все скрытые полости тектилом.

После установки разрисовал белым маркером буковки на резине. Мне кажется, смотреться стало лучше.