Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2003

Toyota RAV4 2003 — отзыв владельца

, Владивосток
3.4
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 160 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черно-серый
Двигатель: 1 AZ
Всем привет . Отзыв пишу впервые , поэтому не судите строго.
С чего начать ? я не стану рассказывать историю жизни и тд , а заострю внимание на своем автомобиле . А именно это Toyota Rav 4 полноприводный . Интересное началось когда поехал ставить на учет . Есть вин номер (17 знаков) но руль справа ) Сперва по незнанию все спрашивали как так может быть ? А вот так ) только знаюшие ,ну а может сталкиваюшие с таким люди говорили сразу СИНГАПУРЕЦ (что обсолютно верно , именно оттуда он был привезен )
До рафа был тоже Раф но 1996 года , и на момент когда захотелось что-то новое выбор был между Аутлендером (почему то в 2009 году их на дроме было всего 5-6 машин ) и рафом . Конечно соотношение цен .
Про салон - у меня был кожанный салон черно-серого цыета ,но без подогрева ))) зимой было весело , а летом после пляжа я выходил с машины оставив немного поджаренной кожи ))) панель была скажем без наморочек . DVD экран , режим управления печкой и пару других кнопок . зеркала в отличае от японцев у меня складывались руками . иногда был такой вопрос , а за что 600 тыс рублей ? оказывается , поездив после рафа на такой машине как БМВ Х5 - 4.4 литра с 286 л.с и невероятной посешаемостью ремонтов , на лексусе 570 (хоть он и дяди) , на RX 330  который на сей день , я могу сказать что они были за ПРОСТОТУ . Я знал , что выйдя откуда -либо , он заведется и поедит туда , куда мне нужно!
Про расход - сколько читал на форумах что расход под 14 литров , ну либо я не шарю либо кто то пиз...л. При своей манере езды , а именно .. ЗАЕ..Л ташиться !!!! у меня всегда 16 литров , даже когда спокойно ездил ,всеравно . Свечи менял каждые пол года на оригинал , которые по 600 р за штуку . масло каждые 5000 ну и соответственно все расходники . Хочу сказать , ну лично у меня такое было что на пробеге где-то 110000 зимой почуствовал что автомат едит на повышенной , еле заехал на горку . При приезде в гараж со стуком включалась задняя . машина дергалась то на 1 включит то на 4 . думали автомат , хотя все жидкости новые , оказалось что есть у них такая проблема как БЛОК УПРАВЛЕНИЯ АВТОМАТОМ  ,  находится он под бардачком пассажирского сиденья . Сделали это все за 15 тыс на ВГУЭСе . причем не советовали покупать Б.У так как гарантии мало .
В ходе использования решил поставить музыку . мечта сбылась за 40 тыс поставил так что сигналки срабатывали у всех ))))))) у всех свои тараканы ))) поставил подсветку ( несколько часов был в падвале под низом своей машины ) сделал реснички и двойные туманки . ну и оракал . хотел конечно вкруг , но продал зачем то .
Всем удачи на дорогах . надеюсь дополню свой рассказ

Евгений, Замкадово
Toyota RAV4, 2000
ВАДИМ владивосток, Владивосток
Nissan X-Trail, 2006
6612891, Курск

У нас в городе ёлка новогодняя есть большая) С гирляндами. Вот под неё Равчика ночью поставить - красота))

О!!! Синюшные фонарики! Мега круть!! + музычка аж запаска отваливается. Чего продал --то?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Кстати тюнинх сделан не полный. Надо было фонарики на тормозные суппорта вкорячить, чтоб колесья светились. От это была бы круть!))))

G8

Capital of RF
Опять этот синий свет кругом...(( Точно,тут уже сказали,это приставка к новогодней ёлке..))

ГондурОссия
"По русскому было 3 но экзамен спас на 4 . Но всеравно будем считать что 2 )))))) "

2 это много. Беда с орфографией и пунктуацией. Если автору такие слова знакомы.(

avs74:
да подвернулась возможность купить новое авто) Спасибо

gensher 65:
ну он белый ) прост почему на фото так . нужен был проф зеркалка с хорошей свето-силой

romak:
да о чем вы говорите ) я не знаю каккого года вы выпуска , может в ваше до историческое время так обучали , увы мне не повезло с первого класса с преподавателем русского языка . зато английский лучше)

romak:
Это уже получится красиво-оформленная машина.
А у автора - понтомобиль. Это когда некрасиво, по-дешмански, но с вые..ом. Для съёма деревенских девок короче.)
ну с этим можно поспорить )

Veatys:
Год выпуска мой 1976-й. Не знаю на сколько это для Вас "доисторическое" время, но обучали нас нормально.
И английский у меня не хуже русского. Образование, жизнь, работа, образ жизни - обязывают. Владею восточным языком в совершенствии.
Не буду больше выпендриваться.

Veatys:
я не знаю каккого года вы выпуска ,
В русском языке, "вы", при обращении к человеку, пишется с Большой буквы.

эмэт! )

Mister, your neon lights and culture is not very good, ферштейн?
яа ахи, your neon lights and culture is not so cool as you think.
Кроилово ведёт к попадалову тчк

эээх, без аратюнинха было бы зачетно !
Гайка

romak:
яа ахи, your neon lights and culture is not so cool as you think.
А чо, можно и так сказать. Главное чоб автор усёк)...(опустим всякие факи, щииты и тп)

хорошый машина у самого 02 г .но подсветку в топку имхо

ни че такой равчик

с подцветкой переборщил

Михаил177:
Я же сказал, что "шарю" в английском.:)))

romak:
В русском языке, "вы", при обращении к человеку, пишется с Большой буквы.
Задело я смотрю ) я закончил школу 2008 году ) Но мне очень жаль что вы стакими знаниями попусту тратите время читая отзывы ))) Но признателен вам , буду работать над собой )

maks22:
хорошый машина у самого 02 г .но подсветку в топку имхо
Соглашусь ) Но тогда когда я устанавливал подсветку , было забавно )

Нормальная машинка.

Смотрится норм. У самого такой
Посоветуйте какие пружины ставить на перед: Kayaba RG3574 этих нет :( ,
Kilen 24061 или Lesjofors 4092590 (вроде одна компания но мой выбор килен) или Monroe SP3529

XPEHBAM:
Смотрится норм. У самого такой
Посоветуйте какие пружины ставить на перед: Kayaba RG3574 этих нет :( ,
я скажу так . Вперед я ставил каябовские стойки за 3500 одну ,а на зад усиленные амортики каябовские , потому что **** у них убивается быстрее . пружины не менял , были TRD . поэтому посоветую каябу ставить , дешевле будет , да и близки к оригиналу

XPEHBAM:
спс, в том то и проблема, что каяба по эксзисту кончилась ( http://www.exist.ru/cat/cat/Parts.aspx?i=EB10000A&id=533 0004 9
зачем экзист ? у нас в приморье они есть . могу узнать ценник и сайт того магазина . дешевле будет . доставка руб 300 будет) плсле рафа купил Х5 - это просто проблема ( по экзисту заказывал ходовку - ( долго шла , и несоответствие описанию)

Сочи
Хороший равик,я тоже любитель доделать машинку,затягивает так,что порой не остановишься,благо бюджет не всегда позволяет))))))))))))))) Машинка на 5+

Продажа Toyota RAV4 2003 в России