Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Замена штатной магнитолы

Замена штатной магнитолы

Toyota RAV4 2008

, Березники
Пробег: 91 000 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
4

Добрый день подписчики и гости данного отзыва. Давно не дополнял по одной простой причине – ни чего с машиной не происходит, как ездила так и ездит. На данный момент машина во владении не полных 3 года (не хватает еще 14 дней) и пробег на одометре 91 тыс км (брал 62 тыс.км). Продолжает радовать проходимостью вне дорог и уверенным движением по трассам и асфальтам. Ну и теперь собственно по теме дополнения. Решил наконец то поставить новую «голову» в машину перед которой были поставлены определенные требования для решения следующих задач: навигация, двд, умение читать все и вся с внешних носителей ну и конечно беспроводная телефонная связь. Нашел в интернете китаймафон стоимостью 25 тыс.руб. в городе Бийск. (продавца указывать не буду чтоб не было рекламой). Краткие характеристики: экран 1024*600; ОС 4.4.4 андройд; оперативка ДДР 3 1024 мб; встроенная память 8 Гб; процессор 1600 МГц 2х ядерный; встроенный Wi-Fi ну и просто много всяких еще приложений. ГУ после заказа пришло в течении трех дней, а установка заняла 2,5 часа возле гаража. Устанавливал сам с другом и ни чего сложного нет абсолютно. Из инструментов необходима отвертка и головки, а так же аккуратность и пластиковые ложки для снятия частей панели. Результат виден на фото. Плюсов очень много, но есть и минусы.

Плюсы: отличная навигация (навител 9.5 соединение со спутниками за 3 сек), теперь ребенок в машине смотрит свои любимые мультики и не занимается ерундой, музыка с флешки звучит превосходно, устанавливаются все приложения с маркета и работают отлично, тест по антуту выдал 18000 попугаев (надеюсь владельцы смартфонов знают что это), кнопки на руле привязываются легко, видео просто изумительно показывает, возможность подключения камеры заднего вида, возможность диагностики всего авто (допом разъем нужен OBD – пока не стал брать)

Минусы: цена конечно не малая, качество воспроизведения радио упала резко, загрузка после запуска двигателя доходит до 30-40 сек.

Ну вот пожалуй и все, о чем можно написать дополнительно к ранее сказанному. Машина радует всю семью и помыслов на продажу даже не возникает – раньше менял каждые два года.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2008 в России

Комментарии

9084645
Хороший майфон! Скажите а вот маленький фиолетовый квадратик внизу это глазок для ПДУ??? И есть ли ПДУ?
1
 
Ответить
Максим
Тюмень
как бы все круто, но название магнитолы бы еще узнать
1
 
Ответить
можно название магнитолы?
 
 
Ответить
    
автор
Березники
Сообщений: 1231
Прошу прощения за долгое отсутствие... Мафон обычный, китайский, НО с гарантией год. Покупал в КАРДВД.СУ на данный момент стоит уже другой - этот с фото сгорел нафиг в - 30... Температура эксплуатации от -20 до +50
Пробуя на вкус не думай о том, что считается вкусным.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром