Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Тойота РАВ4 2003

Toyota RAV4 2003

, Хабаровск
Тема:

Чуток дополню отзыв фотографиями, которые дадут кое-какую информацию об уже имеющимся моментам по машине и тому, что сделано...

1. Косячок на правом заднем крыле, о котором писал в отзыве (про сапожника без сапог).

2. Гнездо дополнительного прикуривателя в багажнике.

3. Манто из серой норки на капот, реально работающее.

4. Ненавязчивый прикид на акку (почти от Юдашкина), по сути - та же телогрейка, только не стеганая. Вроде помогает в мороз.

5. Псевдоброня из люминтия (в раскурочивании обшивки самолетов не замечен, старые запасы еще)....

   

Прошло два года владения коняжкой... Год после написания отзыва о машине...

Ну что можно сказать по этому поводу? Народ не спеша почитывает, выбирая нужную для себя информацию. Может отзыв и помог кому-либо с выбором машины - не знаю, не мне об этом судить.

О машине. Плохого в ней не нашел ничего. Совсем… Наверное выбрал достойный вариант, который ведет себя просто отменно! Она исправно ест 92-ой овес, разумно, не переедаясь, соответствуя работе ноги и педали газа. Зарекомендовала себя явной вегетарианкой – маслице не любит есть, и это откровенно радует....

   

Не давала покоя мысль о ДМРВ… Захотелось посмотреть его состояние, и попытаться немного подкорректировать аппетит лошадки.

Снял его за пару минут, визуально оценил его состояние… Плюшевого мишку знаете? Вот такой зверек (по внешнему виду) – черненький, пушистый и сидел в этом вышеупомянутом датчике, особенно в его трубе (там есть парочка волосин). Полагаю, что он ни разу не изведал чистки с момента выхода машины с конвейера в Япии… Проблему удаления теплой одежки, все-таки дававшей небольшую коррекцию кислорода в смеси, решил дедовским способом без элементов ноу-хау и нанотехнологий…

...

   

Машина бегает по нашим направлениям движения, исправно наматывая километраж и продолжая радовать. В один прекрасный день, выходя из очередного магазина, жена обратила внимание на не совсем приличный вид левой ПТФ – стекляха уже была готова вывалиться на так называемый асфальт… Прямо совсем как пенсне, сорвавшееся с носа... Безвыходных положений не бывает – в бардачке есть скотч (частенько помогает чего-то закрепить, и полезность его в машине давно уже проверена). Прикрепил им око к бамперу, дабы не вывалилось при тряске и чтоб грязь дорожная не попала в ПТФ (ну не моют в России дороги с шампунями, как в Япии)....

   

Дабы не утерять колпак от запасного колеса, на фиксатор давненько был навешен малепусенький замок. Как уже писал раньше, он быстренько дематериализовался, рассыпавшись на атомы. Жаба скупердяйства паскудно квакала и требовала сатисфакции в виде принятия мер к удлинению срока службы этого навесного девайса. Если точнее – не хотелось иметь головную боль при возможном отказе замка (наслышан немало о возможности такого исхода, а возить без нужды в машине маленькую ножовку по металлу не вижу особого смысла… ну вот если только сейф вскрывать :)…

...

   

Еще 1 января этого года явно не отошедший с праздничного застолья дедунюшка Мороз отвалил нам подарок – ткнулся на своей Honda НRV в левый задний клык бампера нашей лошадки, развалив его и начисто выведя из строя сонар. Тем не менее состояние после праздничного бодуна позволило ему трезво взглянуть на произошедшее, адекватно оценить нанесенный ущерб и расстаться со своими кровными 12500 целковыми быстро и безропотно…

Поиски в нормальном состоянии б/у клыка не увенчались успехом, два раза под заказ привозили клыки, но все не то пальто – или другая тюнингованная форма, или же для коротыша....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 1ZZ-FЕ в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота РАВ4 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром