Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация продолжается

Toyota RAV4 2012

, Казань
Пробег: 9 000 км
Темы: Фотографии | Авария (ДТП)

Давно что-то не заходил, бампер передний заменили без проблем, на всё прошло ушло около 4 часов. По цвету бампер немного отличается, но это заметно только если очень долго всматриваться. Зима закончилась, снег растаял, машина в идеальном состоянии, никаких косяков замечено не было. Получаю полное удовольствие от вождения. так же приятно упал расход до в среднем 11 литров. На трассе при 140-150 держится на отметке 9-9.5. В Планах купить уже наконец диски на лето, а то сезон уже открылся, а денег пока нет, хотел поставить ксеноны, но ОД сказал, что слетит гарантия. Обидно. :(

Диски понравились вот такие, фотку ниже приложу.

Ах да, совсем забыл об еще очень важном событии. В день, когда поехал менять передний бампер, шёл очень смачный снег, сдавал назад во дворе и въехал в подкравшуюся сзади 14-ю. Ирония судьбы? (о да, как же иначе) в общем туда сюда - гаи-страховая-оценщики и т.д. Вердикт - ремонт. Неделю ездил без заднего бампера, смотрелось ужасно конечно, но что ж поделаешь? :D На прошлой неделе наконец бампер починили и поставили на место. тфу тфу, надеюсь таких ситуаций больше не возникнет никогда. Всем удачи на дорогах.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром