Про салон.

Салон достаточно простой...но удобный...все на своих местах. Руль регулируется только по высоте, величина реулировки небольшая, но ее хватает. У меня рост 164 см, для меня все вери гуд...))) Сидение водителя по высоте не реулируется, но каким-то чудом японцы все рассчитали и установили как надо, желания что-то менять не возникло, посадка очень удобная.

Сами сидения по сравнению с 20-м кузовом - жестче, что по-началу было непривычно...но сейчас привык и мне даже нравится...ощущения как при езде на королле в 120-м кузове.

Ручки управления отопителем сделаны просто, даже скажем аскетично, но расположены удобно, под рукой, тоже могу сказать и о магнитоле.

Сзади места не так много, но хватает...дети помещаются, собаки тоже...задние сидения не съемные, но складываются 50 на 50.

Багажник достаточно большой.

Материал обшивки сидений качественный, не затирается!

Вообщем, все просто, но со вкусом. Главное - нет лишних скрипов, бряков...чем грешат современные тойоты....)))

Шумоизоляция салона средняя, но назойливых шумов нет.

Мне все нравится.

Единственное, что я сделал - поставил диодную подсветку бардачка и подсветку ниши под манитолой...удобно)))

Заднюю часть салона разбирал и проклеивал - но это так, по настроению - прежний владелец ставил в задние обшивки акустику и плохо собрал все назад...поэтому я уж туда раз полез - все проклеил антискрипом.