Для окончания споров, есть ли на дорестайле кнопка отключения антибукса, и антиюза

В дорестайлинговых рав 4 2005-2008 выпусков, нет отключения систем безопасности при движении в салоне, данное упущение Тойота исправила в рестайлинге, добавив кнопку, но судя по отзывам она и там работала спустя рукава, поэтому механический способ отключения рулит) Равчик превращается в Уазик))) правда главное не переусердствовать, это не джип, можно сжечь мост редуктор и коробку)

Продажа Toyota RAV4 2008 в России

Расскажите про способ

Расскажите про способ
на ютубе вбей, надо на тормоз три раза жать, потом ручник три раза поднимать, и так 4 раза, загорается чек об отключении и равик в уазик превращается
Мой отзыв: Toyota RAV4 2008

Мост сжечь не возможно у самого была такая ситуация когда завис на брюхе ... Все колеса крутиться а толку никакого так как антибукс включается... Механически отключил... Через некоторое время системы выдала что очень высокая температура в редукторе заднего моста и отключила его самостоятельно... Так что электроника наши глупые ошибки старается исправлять по мере возможности

Андрей Гущин
это да, зад откидывается при высокой температуре, так наверно у всех тойот, у меня давно еще была полноприводная королла, там не было никаких систем, постоянный полный привод, который после 3 минут бездорожья отключался, т.к. редуктор нагревался. А вот коробку спалить можно, масло от температуры начинает гореть как у меня и терять свои функции. У меня от этого коробка и пинаться начала. Пришлось масло и фильтр менять, все стало отлично после этого. Да передний мост также думаю

Serzh
там она кстати норм работает!