Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поставил металлическую защиту двигателя

Как писал ранее, летом разодрал на природе пластиковый кожух на поддоне. Иногда забываешь, что рав это не уазик, лезешь куда попало, в итоге нарвался на пенек в траве.

Защиту заказал в экзисте, самую простенькую, из стали, с отверстиями под замену масла, фильтра, нашего отечественного производителя Мотодор. Поставили на СТО за 5 минут за 150 рублей, поверх кожуха, прижав его. Теперь снизу все красиво. И не страшно на пенек наехать. Отдал 2800 рублей.

В планах заказать от более дорогой комплектации плату с рычажком на круиз контроль. В тойотах есть такая фишка, в бедных комплектациях много чего выведено по электроники наружу, то что стоит на максимальной комплектации. Круиз устанавливается в 5 минут, втыкается в разъем колонки, цена около 3к за рычажог с платой. Все работает сразу, ничего перепрошивать не надо, чек на круиз на панели имеется.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2008 в России

Комментарии

11015190
Давайте в отзывах писать,как накачал колесо,как заменил дохлый аккумулятор,как пепельницу освободил от бычков и так далее! Мужики,вам больше заняться нечем? И почему на гребаном дроме нет отзывов о настоящих новых автомобилях,я говорю о машинах,которые стоят от 2000000 рублей.Надоели эти слюни,про солярисы криворукие древние ведра и т.д.
2
10
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром