Продал!

Toyota RAV4 2005

, Иркутск
Темы: Продал!

Вот и подошла к концу наша история владения этим авто! Из всех замечаний не устранил только стук рулевой рейки, понял это, когда поменял всю переднюю подвеску. Но времени на устранение, да и желания, уже не было, подошла следующая машина, шильдику RAV4 на задней двери остались верны. Предварительно снял Webasto и зимнюю "липучку" в обувке для уменьшения стоимости, да и рассчитывал я на них в дальнейшем. Третье поколение оставило о себе только положительные эмоции, автомобиль свои капризы ни разу нам не выказал. Продавали дней 10, не торопясь и не ломя цену, хотелось (может смешно звучит) отдать хорошему хозяину, может даже и за меньшие денежные средства. Прощаясь с авто, жена пустила слезу, да и я с сыном не прыгали от восторга, "кошки душу поцарапали" конкретно, не было радости, что наконец-то избавился от RAV. Надеюсь, что авто и дальше будет служить новому хозяину почтенного возраста, ведь машина не изнасилована, а текущий ремонт напрягать не будет!Удачи и добра Всем!