Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2008

Toyota RAV4 2008 — отзыв владельца

, Уфа
2.7
Год выпуска: 2008
Двигатель: 2000 куб.см, 150 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-пока незнаю л/100км
Название: стандарт
Привет Всем! Учитывая что приходится ждать решил написать отзыв о своен НОВОМ автомобиле рав 4до этого были вазы всех моделей последнии мазда 3 туарег 3,6 дискавери 2,7 на мазде учитывая что брал снуля проехал 150 000 за четыре года правда перекупы потом скрутили до 80 000  и говорят не битая а я ее бил  в целом машинка хорошая только низаая и ест много но наверно я сам так тапку давил но она мне нравилась когда проладали жена аж вплакнула (забыла наверео что там)  продал так как реально стала просить денег плюс уже стоял туарег забранный по взаимо расчету но он был 2006 года 3,6 бензин жрал как стадо плюс пневма плюс налрг 44 тыс. Руб короче жаба задушила со словами ищи что по дещевле для своей жопы и чудо был найден дискавери 3 2008 год дизель без пневмы как я хотел а хотел давно плюс свояк стал убеждать что бу не совсем плохо,но поездев на всем этом понял что что для меня главное новре нет пользоваться на время бу номально но для себя новое извините за  игоизм. Ну вот я продал всебу и оплатил новый рав 4 комплектация стандарт но главное и важное есть. Проехав пару пару сотен км могу сказать одно это моя машина та которая мне нужна по все крмтерия размепы кста я был приятно удевлен простраством в заде оно такое же как в диско но за меньшие леньги  кле рулится шумка мне плйдет пока ( так как неделю пока ждал авто ездил на шеви нива) но с общем первый раз могу скащать что машина стоит своих денег стоит. В разное время смотрел абсольтно все кросоверы но желание купить появилось только рав причем без теста драйва.
По приезду домой добавлю фото и отзыв всем удачи и простмте за ощибки писал на телефоне жесть.
П.с. владельцу рав после х5 привет я тебя понимаю немцы тоже были опусташают корман будь здовов приче чем стврше тем больше

Чувак, у тебя на клаве кто-то клавиши переставил))))...... Текста не понял, но "в заде" понравилось)))...

Харьков
Так спешил, так спешил..... что кучу оЧеПаток допустил. Нифига не понял

Кузбасс
vvv-80:
Так спешил, так спешил..... что кучу оЧеПаток допустил. Нифига не понял
На одном дыхании чувак написал почти без знаков препинания
Мой отзыв: Toyota RAV4 2013

без коментариев
allleksey
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008

Ряzань
На**уя текст отзыва в телефоне набирать!!! Так спешил, что вордом некода было воспользоваться?

КузБасс
Ну и фотку бы выложил

Простим товарища???......Я +5 поставил....Автор,давай скорее ошибки исправь,и фото добавь......На одном дыхании,ёпт....))))

Да, автор писал для нас с вами, спасибо ему за это.

Ну дак как писать про непонятку....

Продажа Toyota RAV4 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4