Пробежал 5т.км.

Всем привет!!!

Разменял за 2 недели 5т.км.(как некоторые за 6 месяцев), поэтому есть , что дополнить .

Что не нравится ?

- Отсутствие подсветки кнопок(складывания зеркал, управление стеклоподъемниками, бардачка, ног и т.д.)

- Не логичная работа дворников и омывайки(пока это худшее авто)

- Магнитола не читает музыку с флешки (10 раз форматировал , и перезаписывал )!!!

- Яндек навигатор не разговаривает, а только показывает(а с Навителом норма)

- Левый динамик живет своей жизнью

- Просто отстойный звук у магнитолы

Что бесит ?

- Это дебильное, лобовое стекло (эти спирали просто раздражают)

- Звук Двигателя

- Всегда пачкается, даже в отличную погоду

Что устраивает  ?

- ближний и дальний свет

- комфорт пассажиров на заднем сиденье

- Багажник !!!

- Подвеска(у нас идеальные дороги в Сочи )

- Работа полного привода (уже проверил в грязи , и на подъеме в сильный дождь )

Вывод. Мне такое "управление мечтой", не по душе. Больше Тойоту не возьму. Тоета , как страшная девушка, не ломается, всегда дает, а вот кайфа от этого не испытываешь .

Продажа Toyota RAV4 2018 в Москве

Новороссийск
Сегодня победил флешку. Играет только через приложение-плеер AIMP. Поэтому, открываешь плеер, сначала удаляешь плей-лист (у меня там прописались мелодии телефона), потом создаешь плей-лист, и вуаля все играет. Даже flac. Кстати, настроил вроде нормальный звук. В остальном почти полностью согласен. А звук мне нравится! Думал будет хуже.
Зачем брал с обогревом лобовика,то есть максималку ?!Кстати в камри подсветка кнопок всех и все есть,подсветка ног и бардачка.Почему в рав нельзя было поставить загадка.Собираются на одном заводе.
Иван
День добрый. Посмотри акустику Fokal специально для тойота, устанавливается без доработок, а качество звука в разы лучше, только шумоизоляцию дверей желательно делать при установке, стоимость в районе 20 тыс руб за весь комплект(6динамиков)
Надёжность тоёты это миф. Я брал в 2012 году новую, сейчас пробег 76000 так вот в краце люфт рейки, втулки стаба ( замена ) задний првый амортизатор ( замена ) ступечный подшипник.
Якутск
Это худший автомобиль в своем классе.
Отзыв ни о чем.Мужик,ты машину купил,а не шарманку с кнопочками.Имеа такую 2.2 дизель,езжу,кайфую.Музыка ,Тоурч2" вполне устраивает.Дворники нормально работают(кстати переведи их в ручной режим там есть такой).Не нравится купи Q-5 ,будет тебе счастье,только за эти бабки можно две Тойотки прикупить.

Это худший автомобиль в своем классе.
Уста владельца Порш глаголят истину!

Это худший автомобиль в своем классе.
А на хрена в Якутске Тойота? Собачьи упряжки-самое оно!
Автопутешественник

Если бы у тебя был кореец-список поломок за этот срок стал гораздо длиннее!
Магнитогорск
Фотограф2015
Если бы у тебя был кореец-список поломок за этот срок стал гораздо длиннее!
Я вот одного не пойму, все ноль тойота уже не та, нет качества, все*****о. Один вопрос вас кто нибудь заставляет ее покупать! Продовайте, покупайте себе хоть, майбах! А мы и дальше будем кататься на тойотах. 4 тойота у меня, тьфу тьфу из всех машин что были минимум проблем!! Мало того при бережном уходе она и на пробеге 100000 тысяч выглядит как новая!!
Магнитогорск

Может дело в водители???
Скажите хоть кто-нибудь,если Тойота отстой,то почему РАВ4 в лидерах продаж(1-е место)?

Gas Weelson
Фраза,, Тойота-отстой" ласкает слух тем, у кого на неё деньжат не хватает.

Ачинск-Красноярск
А я люблю тойоту)) На неделю поменялся с другом автомобилями, он взял мой ТЛК, а я его Х6 М, 3.0 дизель, ну что сказать Х6 не моя машина, в ней шикарная музыка, сиденья, управление, много +, чисто внешне не моё, а для себя хочу теперь Х5 М тоже 3.0 и дизель, или АудииQ7 , уже несколько раз их смотрел, катался, но не могу определиться)) Жалко что будет большая потерия первоначальной стоимости, но зачем мы тогда зарабатываем деньги) Решил продать сначала свой авто, и потом уже покупать.
Я вернулся!)

Ачинск-Красноярск
aurum10002
К слову о тойоте, ТЛК 200 14 год, дизель, пробег 117 тысяч, брал новым, не сломалось ничего, только обслуживание у О.Д и все.
Я вернулся!)
Сомневаюсь, всётаки таёта
До неё был авто, всё было хорошо

Нет марка такая.

Ant K
Gas Weelson
До сих пор хорошо продаётся на вторичке (сначала ты работаешь на имидж, а потом имидж на тебя) и плюс не последнее место по доступности запчастей. Распространенная машинка. С корейцами, китайцами и АвтоВАЗом не сравнить.... эти пока еще не доросли (А кто-то) не доростет ни когда)))
Алексей
Астрахань
Gas Weelson
2018 год... Лидер по продажам в России первый киа спортриж. второй фольскваген тигуан . Тойоту раф 4 все ждут обновления на 2019 год

Алексей
Астрахань
Красивые диски на АВТО...