Цифры и факты .

Toyota RAV4 2018

, Сочи
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Приветствую Вас ТОЙОТОФИЛЫ.

Я так понимаю, правда она ранит?

В своем отзыве, я просто описал свой опыт владения данным автомобилем.

Чем я отличаюсь от Вас? Наверное тем. что могу смотреть своим страхам в лицо(в глаза). На самом деле, приятно , не считать.....

- Если маленькая заработная плата, то сколько зарабатываете

- Если расходы больше , чем доходы, то расходы считать страшно

- Если знаешь, что любимая изменяет , то страшно заглянуть ей в телефон(что бы не подтвердилось)

- И т.д.

На самом деле, мне фиолетово эти расходы , раз трачу, значит есть чем платить, НО ......

Если откроем любой отзыв про Тигуан, Кодиак, Спортейж, Х1, СХ5, Икстрейл и т.д., то везде в комментариях найдется "стадо", которое будет утверждать, что ТОЙОТА это лучше изобретение в мире (запчасти и обслуживание стоят копейки), вот я и решил посчитать "копейки"

Р.с. Я думаю мне нет смысла писать тут отзывы, так как 90 процентов тут сидящих, более 15т.км. в год не проезжают. Да и правда - она ранит!!! В Общем всем не гвоздя не жезла!!!

Продажа Toyota RAV4 2018 в Москве

Niko
Все красиво разложил по полочкам. Цена обслуживания и расход соляры это просто треш.
За 2.2 я бы взял себе опять Тигуан спортлайн как минимум из-за опций, адаптивного круиза,
системы удержания в полосе и т.д. с твоей работой очень нужная штука (сама тянется в пробках и едет комфортно в городе и на трассе). А если поднять планку до 3х млн то Audi Q5 или Volvo xc60 / V90.
Нормальный отзыв, жизненный... Единственное часто машину моешь :) Вот бы такой отзыв на Кодиак и Тигуан посмотреть. А то нет возможности получить жизненное сравнение без фильства к марке.

Правильно всё написал: машину нужно не только купить, но и содержать. У ТС на это есть деньги. И это его выбор. Правда уж больно расходы велики. У меня Королла 2004г, брал новую, столько денег истратит за неск-ко лет))) Но и РАВ круче, навороченнее моей машины.

Niko
Зайди на сайт vw/шкода и рассчитай цены всех ТО, цены на резину есть в интернете, на Дромее и Драйв2 полно отчётов о расходе топлива, ценах комплектующих, интервалах обслуживания и т.д.
Каско на Тигуан 1й год стоит всего 45к руб.

Сочи
Ну посмотри в блоге про дромовский Тигуан, там за год эксплуатации и 60 т.км., его содержание вместе с бензином, страховками, колёсами, ТО, и прочее обошлось в 512 т.р.

Дядя Вася
Сургут
Хороший отзыв. Посмотрел видео. С чем то соглашусь. Автору не нравится ни тигуан, ни корейцы, ни другие японцы. Конечно раз есть бэха остальные будут казаться игрушкой. Свои функции авто выполняет, от точки А до точки Б доставляет. Тем более говорит, что РАВ его кормит. А что еще нужно? Ну а при таком пробеге, манере езды, постоянной мойки и сбора штрафов конечно расходы будут. Думаю если бы автор купил вместо РАВ мерина или бэху типа Х6 расходы у него были бы еще больше.

Старый Оскол
Думал Сочи развивается за счет федерального бюджета ,а оказывается есть добрый человек ,который за счет штрафов наполняет эту кубышку ,причем намерено ))) На месте властей уже пора почетного гражданина города дать,за заслуги )))