Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Багажник

Багажник

Что сказать про багажник, кроме прикольной функции его открывания? Да не очень-то он и огромный. Проём багажный конечно хорош и при моём росте, высота погрузки, с учётом "русской" специфики формы багажника, как раз (например мне удобно на природе перепеленать ребёнка, да и тяжёлый груз не придётся поднимать с земли, что очень полезно для поясницы). Но по размерам он меньше, чем в королле. В длину это точно. Разумеется, если его забить выше полки - то он вне конкуренции указанному авто. Зато в салоне места много. За счёт увеличения пространства салона, при меньшей с короллой базой, и получилось меньшее пространство багажника. Хотя вещей входит так же, но с одной оговорочкой.

В багажник короллы помещалось: Сумка с дорожными принадлежностями (огнетушитель, аптечка, трос и т.д. так как ниш там совсем нет.), набор инструментов (советское наследие), 5-ти литровая канистра с водой, пара полтарашек и детская коляска. Так же походная сумка с мангалом, углём и т.д., складной стол и стул.

Здесь же всё, что лежало в сумке с дорожными принадлежностями, поместилось в ниши под поликом запаски. В сам же багажник вошли: чемодан с инструментом, сумка с вещами детская, сумка походная с мангалом и т.д., рюкзак походный с шашлыком, посудой, столовыми приборами, Термосумка с едой, стол со стулом складные, два складных стульчика, 5-ти литровая канистра, две полторашки с водой, Два пледа для пикника и детская коляска. Соки, газ.воды и остальное питьё поместилось в сетку и всё это было благополучно закрыто полочкой. Так что четыре взрослых человека и маленький ребёнок в автокресле комфортно ехали в пустом салоне. Так же при снятии багажной полки и сетки, не складывая сиденья, входят стоймя 4 колеса его размерности, стекло заднее конечно перекрывается, но для этого есть камера заднего вида, об этом ниже.

Вошло, конечно, чуть больше, чем в короллу, но благодаря тому, что весь дорожный автомобильный скраб поместился под этот полик, о котором все так нелестно отзываются, не имея в пользовании этот автомобиль или не имеющие необходимости возить с собой всё это. Однажды у одного такого водителя попросил лопату, так он развёл руками и сказал, что из всех ключей только ключ зажигания с собой возит. Потом видел его, как он бегал в том же месте и искал трос, чтобы выдернуть свой, засевший в снегу автомобиль. Так что с поставленной мной задачей, этот автомобиль справился на отлично.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром