Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Toyota RAV4 2013

, Барнаул
Пробег: 16 400 км
Темы: Продал!

Ну что ж, уважаемые читатели! Вот и подошло к концу моё повествование про этот замечательный автомобиль. Почему? Просто потому, что продал его. На то были свои причины, но никак не связанные с автомобилем. Просто жизнь течёт, всё меняется. Что можно сказать в заключение? Машинка просто супер! По бытовому, по простому, по обывательски, потребительски. Это лучший автомобиль, что у меня был. Грустно? Немного.

На счёт ликвидности. Объявление подал в пятницу, во вторник продал. После пары неадекватных звонков перекупов и жаждущих лёгкой наживы, начали поступать звонки от реальных покупателей уже в воскресенье. Как оказалось, машин такой комплектации, да ещё и в таком сочетании цвета кузова и салона в продаже просто нет. Так что наряду с идеальным состоянием авто, этот факт сыграл немаловажную роль в формировании цены и отсутствия торга. Спасибо всем, кто звонил и ждал результатов. Просто я такой человек: если обещал первому позвонившему, что покажу авто, значит и право у него первого купить его или отказаться. В конечном итоге, первый кто посмотрел, его и купил. Надеюсь мой РАВ будет радовать новых владельцев.

Подводя итоги, хочу сказать, что автомобиль стоит того, чтобы на него обратили внимание. Я имею в виду, что при желании купить автомобиль, это произведение автопрома стоит рассмотреть. Поверьте, плюсов гораздо больше, чем минусов. Не скрою, мне кажется что мне с этим автомобилем повезло. Брака в нём не было. А те два мелких недостатка, быстро и просто поменяли по гарантии. Я имею в виду дворник и рычаги. Никаких других проблем с машиной не было. Да и эти две проблемой уже не кажутся :).

Как я писал в одном из дополнений, про те претензии к создателям РАВ 4 4-го поколения, некоторые недочёты я начал устранять. В одном дополнении я показал как установил омыватель камеры заднего вида, а вот с омывателем фар я так и не закончил. Была идея вывести отдельную кнопку в салон для этой цели, но не успел. Успел лишь вынуть предохранитель этого самого омывателя. Новому владельцу об этом сказал, но навряд ли он, в состоянии "постпокупки", смог впитать всю информацию, которую я без остановки вливал в него :) Так что может прочитает этот отзыв и вспомнит что нужно сделать, чтобы эта, полезная в грязное, тёплое время года, функция снова начала работать.

Ну и в заключении Бонус. Покатушки РАВ 4 в лесу. В этих двух роликах вы не найдёте зверское бездорожье, которое преодолевает РАВчик, но сможете понять где тот предел, за который не стоит его загонять, если хотите, чтобы он служил вам верой и правдой долгие годы. Для городского бездорожья он несомненно подходит.

Всем удачи на дорогах и в жизни!

Пока!

До новых отзывов!

В этой коробочке тот самый предохранитель омывателя фар
Вот здесь он должен стоять. Я переставил его в резервное место ниже. То есть его нужно будет просто поставить по весне на место.
Все подстаканники обклеил мягкой тканью, чтобы не брякало ничего.


Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2013 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром