5 тыс. км и немного бездорожья.

Toyota RAV4 1999

, Челябинск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание | Шины и Диски

Ну вот прошли 2 месяца эксплуатации)) Машину по прежнему люблю, даже еще сильнее) Из интересного - порвал одно колесо, пришлось выкинуть(( Причем порвал об штырь-арматуру, которая лехит уже 5 лет возле дома и никто никогда не наезжал на нее, а мне тут повезло()) Вместо него поставил уставший баллон, на докатку, на этот сезон хватит. Купил зимнюю резину ТОЙО - липучка для SUV, б\у с остатком 90%, по отзывам в инете отличная резина. Ну, чтож, зима покажет)

на 170 тыс сделал замену масла в моторе на Shell HX8, заменил фильры: воздушный, масляный, бензиновый и газовый)

Ставил очки на фары - потом снял, не понравились.

Буквально вчера, за городом, решился в одиночку оправится в Говны). Сначала , конечно страшно жуть. Один, без лопаты, еще и телефон забыл дома))). Но равчик не подвел, едет на лысой резине по любой поверхности) Был момент, когда в кукурузном поле почти сел на пузо, но там не до фотографий было, так что извиняйте))) Фото ниже:

Кстати, хочу добавить о межколесной блокировке. Да, она реально есть и включается автоматически при пробуксовке вывешенного колеса на 0.5 - 1 оборот. На L передаче срабатывает точно также.