Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота РАВ4 1999

Toyota RAV4 1999

, Челябинск
Тема:

Делюсь, объективными ощущениями от езды на рафчике.

Авто в городе мне кажется очень прекрасно едет, разгон до 100 довольно шустрый, габариты у машины небольшие, это удобно в городе, а высокий клиренс делает его универсальным в плане парковки на бордюрах) Отсутствие звукоизоляции в городе не так сильно сказывается на слуховом аппарате, как на трассе. Повторюсь , до 100кмч - машина довольно тихо едет( в моем случае слышны только шины - их грех винить, их нужно просто поменять), до 120 появляются непонятные зывывания в области окон, может быть тому виной обтекатели-козырьки по бокам....

Вот пришло время смены сезона. Эта весна долго не хотела приходить, так , что 25 апреля , когда вокруг не снежинки, ни дождинки выпало , пожалуй, полугодовое кол-во осадков , причем в виде снега)). Жаль сфоткать ниче не догадался(( Но опишу так: из дворов выехали только Жипы, из нашего - Соренто-1 и мой рав. Пурга длилась дня, пузотерок во дворе скрыло по стекла. я на 2й день сам сел на пузко) Хорошо по соседству паджерик буксовал, вытолкали его - он выдернул рава).

Но э то все в прошлом, сейчас, 3 мая, на улице +15....

С наступлением тепла, захотелось освежить салон, самый быстрый способ - вытащить все сиденьки и помыть керхером)) Так и сделал. Перед помывкой обильно побрызгал PROFOAMом 2000 , довольно сильная химия... По ощущениям скажу так: Намного ярче они не стали, но зато из них удалось вымыть всю пыль. Ярче не стали, скорее всего потому что они просто выцвели на солнце за 15 лет.

Заодно решил осуществить давно задуманное- перетянуть ящики в багажнике карпетом, фото ниже. Глазу стало намного приятнее)

О вышеописанном. Так увлекся проклейкой, что проклеил передние двери, стали тише закрываться и динамики на высокой громкости не хрипят больше. Думаю надо все остальное тож проклеить, уж больно хорошее занятие)) Хоть и клею без фанатизма, в целях экономии шумки, результат неплохой)

Еще любимая сшила чехол для запаски, теперь беленький) Мне нравится, больше не у кого белых не видел.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3S-FE в Челябинске