Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота РАВ4 1999

Toyota RAV4 1999

, Челябинск
Тема:

Ну вот прошли 2 месяца эксплуатации)) Машину по прежнему люблю, даже еще сильнее) Из интересного - порвал одно колесо, пришлось выкинуть(( Причем порвал об штырь-арматуру, которая лехит уже 5 лет возле дома и никто никогда не наезжал на нее, а мне тут повезло()) Вместо него поставил уставший баллон, на докатку, на этот сезон хватит. Купил зимнюю резину ТОЙО - липучка для SUV, бу с остатком 90%, по отзывам в инете отличная резина. Ну, чтож, зима покажет)

на 170 тыс сделал замену масла в моторе на Shell HX8, заменил фильры: воздушный, масляный, бензиновый и газовый)

Ставил очки на фары - потом снял, не понравились....

Вот пришло время смены сезона. Эта весна долго не хотела приходить, так , что 25 апреля , когда вокруг не снежинки, ни дождинки выпало , пожалуй, полугодовое кол-во осадков , причем в виде снега)). Жаль сфоткать ниче не догадался(( Но опишу так: из дворов выехали только Жипы, из нашего - Соренто-1 и мой рав. Пурга длилась дня, пузотерок во дворе скрыло по стекла. я на 2й день сам сел на пузко) Хорошо по соседству паджерик буксовал, вытолкали его - он выдернул рава).

Но э то все в прошлом, сейчас, 3 мая, на улице +15....

Еще ранней весной с Владивостока заказал себе комплект дисков, почти таких как у меня были. Просто захотел второй комплект. Диски такие же легкосплавные, с мазды RX-7, ехали недели, но того стоило)

Из новинок еще сделал аммортики для крышек ящика в багажнике, теперь удобно их открывать и не надо придерживать.

В Феврале заменил задние аммотризаторы, старые совсем опустели) Поставил KYB GAS A JUST, то что надо для паркета с баллоном сзади, не пробивает и дорогу держит отлично. Пока все, чем могу похвастаться)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 3S-FE в Челябинске