М5, М7. Реалии российского дорожного строительства.

М5, М7. Реалии российского дорожного строительства.

Toyota RAV4 2001

Темы: Путешествие

Дождался отпуска и решил воспользоваться помощью своего жиRAVчика- совершить маленькое путешествие в Башкирию. Из Москвы до Башкирии ехал преимущественно по М7, обратно по М5. Сразу же хочу извиниться за отсутствие фотографий автомобиля- каюсь, грешен, не смотря на отличную погоду, фотоаппаратом почти не пользовался- торопился к родителям ( думаю это можно простить). Плохая дорога на территории Чувашии, но стройка идет и, верю, что в следующем году ситуация поменяется. По М5 не порадовала обстановка в Оренбургской губернии, куда вынужденно заезжал по зову сердца...здесь похоже дороги еще пленные оккупанты строили. Общее состояние дорог по моему маршруту: Москва-Владимир-Нижний Новгород-Казань-Чистополь-Октябрьский-Кумертау-Оренбург-Самара-Пенза-Рязань-Москва оценивается как удовлетворительное, в каждом из субъектов нашей Великой родины нашлось 20-30 км испытаний для подвески, которые машинка выдержала с честью и достоинством:) Лучшие на мой субъективный взгляд дороги в Татарии, худшие в Оренбургской области и Чувашии, верю, что за критику адекватные читатели не осудят))) Люди в форме с полосатыми палочками не досаждали, что наснимали фоторадары тоже пока остается загадкой. Жду нового сезона! Скоро выложу фотки) всем отличных дорог и хороших попутчиков!