Расставание с другом

Toyota RAV4 2001

Темы: Продал!

Так часто случается в нашей жизни, что нам порой приходится принимать решения, не приняв которые мужики перестают быть мужиками , а представительницы прекрасного пола и вовсе вынуждены краснеть долгие дни и ночи... Бывают обязательства у всех нас, которые надо выполнять раз уж взял их на себя ( воздержусь от подробностей) , пришлось расстаться с верным жиRAVчиком. Дал объявление, через месяц благополучно мой конь нашел нового хозяина... И, вроде бы можно было бы завершить на этом историю, но добавлю еще пару строк. Продавал после 15 октября, по новым правилам- по договору купли продажи, спасибо ГИБДД -очень хорошо организован процесс ( без шуток). Отдельная тема-звонки и последующие просмотры друзей перекупов... По их мнению машина кувыркалась и все в ней неисправно, цена едва ли будет 350р :) сразу же скажу, что перед продажей я еще раз заезжал на СТО и кузов проверял! Покупателю достался достойный автомобиль. Не люблю недомолвок и , что знал рассказал сам, да и новый хозяин тертый калач, мне и сам многое рассказал, но машина как бы стесняясь своего возраста повела себя более семь достойно... Отправилась на новое место службы и успешно приняла локацию в славной Бурятии. Искренне желаю новому хозяину и моей лошадке долгой счастливой истории! А Вам читатели-автолюбители поменьше штрафов и уважения коллег!