Замена передних амортизаторов и задних амортизаторов...

Замена передних амортизаторов и задних амортизаторов.

Наконец-то запчасти пришли...руки окрепли...и поехал в сервис!

Задние амортизаторы установил оригинал, модернизированные.

Передние амортизаторы взял Токисо, при установке выяснилось, что на авто стояли стойки Каяба Ексел Джи.

Ощущения:

- на стойках каяба машина дубовая, излишне жесткая, все неровности проходит с ударами..на машине ездить очень некомфортно....единственный плюс - на трассе машина едет чуть ровнее и меньше рыскает.

- на стойках токисо поведение авто сильно изменилось в сторону мягкости и комфорта, могу сказать, что данными стойками я доволен как слон)))) появилась та самая сбалансированность, которая мне нравится в автомобилях тойота...машина едет мягко...мелкие неровности проглатываются и не ощущаются...короче, супер замечательно!!! Рекомендую!!!

Задние амортизаторы нового образца жесткие, но в связи с более мягким передом - ездить комфортно.

Задние и передние амортизаторы б/у - достаточно хорошие, кого заинтересуют - отдам за небольшую плату, пишите в личку.