Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Купил на днях навигатор. За 500 р. б/у с держателем и зарядкой от прикуривателя и сети. Вроде все ок, я был счастлив, но не долго. Он какой-то древний и иногда тупит, пару раз завел хрен знает куда, да и еще у него нет аккумулятора (надеюсь разберу его и сам вмонтирую батарею) и если я например заглох то и он тоже вырубается и заново надо строить маршрут. Короче бесит реально :) но так как с баблом вообще напряг пока, вот так мы и терпим друг друга.

Недавно полез под авто. Определить откуда капает темная жидкость. Соорудил небольшую эстакаду и загнал авто и полез под него. Я по технической части вообще чайник (хотя примитивную дополнительную противоугонку сколхозил), так что если буду оперировать неправильными понятиями, то вы уж там не сильно ... Поправьте если что. Пофоткал, надеюсь знающим людям будет понятно о чем идет речь. От руля из салона в моторный отсек идет так называемый мною рулевой вал. Который уже в подкапотном пространстве входи в какой-то механизм, я так полагаю гидроусилитель. И в том месте где вал входит скапливается масло (наверно) и вытекает почучуть. С начала в небольшой резиновый кожух, а потом и наружу. Как бороться свими руками, мож кто знает?

Стыдно признаться, но на днях думал скрутить пробег, загнал в "спец" сервис по смотке. Да только мастер обосрался, не смог снять приборную панель (это там, где спидометр). Немного вынул ее, а дальше никак. Там какие-то специльные крепления с усиками с четырех сторон. Вроде и удается их нажать одновременно, а провода не отцепляются. Мозговали мы с ним, но так ничего не придумали, не дал я ему ничего ломать. Так и остался родной пробег :)))

Купил по дешевке усилители порогом (так называемые трубы или подножки), и кенгурятник. Конечно все не от Равчика, от него дорого сцуко. В общем по размерам ничего не подходит, буду колхозить :)

И чуть не забыл, иногда радиатор "парует", мож кто че знает по этому поводу?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром