Первые 500км

Первые 500км

Ну вот переходим к технической части.Начну с внешнего вида,в отзывах мнения различны.На вкус и цвет товарищей нет.Дизайн данного авто просто отличный,дерзкий,современный.Дорожный просвет достаточен для наших дорог,но торчащее колено глушителя думаю даст о себе знать.Когда дорога будет проходить по-пересеченной местности нужно быть аккуратным.Шумоизоляция в отличие от других японских кроссоверах на порядок выше,одним словом Тойота. Управляемость на дороге просто отличное,но опять же это еще обкатка.Мертвых зон сведено к минимуму,плюс датчик слепых зон в зеркалах вещь не заменимая,еще один плюс Тойоте. Датчик потеря полосы тоже хорошая вещь на трассе,так где есть разметка. Есть еще опции для данной комплектации но пока нет,холода и снега их не проверишь.Двигатель на время обкатки расход составляет в смешанном режиме 9,6 л на 100 км,скорость на трассе 100 км/ч обороты 2500 макс.Чувствуется мощь,которая просится наружу,но ОД не позволил.Автомат 6 ступенчтиый ,отвык я от них ,последнее время были вариаторы.

Продолжение следует......