Некоторые изменения в авто

В комплектации Стандарт, мне не нравилось, что внизу на решетке радиатора, нет хромированной вставки, решил приколхозить сам, заказал из Китая хромированную полосу, шириной 3 см и установил. Внешне получилось отлично, то же самое проделал и с багажной дверью. Фото

Заказал чехлы из экокожи с отстрочкой, передняя сторона чехла бежевого цвета, а задняя черного, так как сзади обитает ребенок, было решено сделать именно так. Цена вопроса 5100 рублей. Устанавливал сам. Вот что получилось. Фото

От карбона решил отказаться вовсе, так как салон стал выглядеть в другом стиле и карбоновые вставки были не к месту. Сейчас вся работа в процессе, затянул в экокожу три элемента, осталось два. Следующий этап, обшивка экокожей передней панели в цвет сидений, т.е., бежевого цвета.

Последние фото делал еще осенью, стояли три тойоты, моя королка и рафик моей благоверной)))