Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация, ремонт и новые аксессуары. Продажа.

Эксплуатация, ремонт и новые аксессуары. Продажа.

Доброго времени суток! Позвольте немного рассказать вам о тех основных событиях, которые произошли в нашей с РАВчиком жизни за последний год.

Из неприятного. Вынужденная замена задней левой пружины и линки. На трассе со скорость под 110 км/ч колесом попал в провал в асфальте. Глухой удар и появление звука болтающейся железки. При осмотре ничего отвалившегося не обнаружено. Под аккомпанемент такого раздававшегося на неровностях звука осторожно вынуждены были проехать до сервисной станции в своем городе где-то в районе 100 км. При осмотре выяснилось, что лопнула пополам стойка стабилизатора и отломился нижний виток пружины. Линку купил сразу, пружину пришлось ждать несколько дней.

Больше ничего не приносило огорчений в дальнейшей эксплуатации. Только приятные новости. За лето заказал через интернет магазин и установил такие полезные вещи:

- Рейлинги на крышу ( с доставкой) обошлось в районе 4500 р. (при цене оригинальных раза в три выше). Горные лыжи возить.

- Коврик резиновый в багажник, ветровики на двери. Эти аксессуары вышли суммарно с доставкой в районе чуть более трёх тысяч.

На данный момент РАВчик продан. Надеюсь, принесет новым хозяевам много километров приятных поездок. Мною куплен длиннобазный RAV4 выпуска на два года свежее выпуском. К такой версии присматривался уже несколько месяцев, поскольку нужен был автомобиль с более вместительным салоном (магия Пикника не отпускает). Скажем так, длинный РАВ по ощущениям заметно отличается по работе подвески и по динамике. Однако, это уже другая история. Как будет достаточное количество впечатлений, напишу обязательно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром