Всётаки решился на промывку отопителя!

Какая же это кака!!!чтобы вынуть радиатор отопителя-необходимо снимать полностью узел.сам радиатор вынимается из общего узла вверх.сняли всё.но в панели проложен очень толстый жгут и азарт спал.выдернули узел слева вниз.дальше всё очень просто.печь забита была конкретно.(за столько лет то))))мыли кротом и всякой такой шнягой.(там где есть щёлочь).провозились до вечера .залили в отопитель жижи и оставили откисать.утром промыли и начали собирать все обратно.получилось всё гораздо быстрее.(спасибо Луи).без него бы мне еще при разборе погрустнелось))а. ещё одна весчь!кондиционер я снял. и скорее всего обратно не буду ставить.(ну не нуждаюсь я в нем со своими двумя люками).вот и размышление для подключения его последовательно отопителя.так же вместо него вполне реально установить любой другой радиатор отопителя.как пример хвалённый шоховский.а все пустоты вокруг заложить например пенопластом итд.систему не прийдётся всю опять снимать.кондишен стоит сразу под бардачком и вынимается вниз.вот.

проделали всё это мы на станции в Тюкале и по дороге домой жарились довольные что не зря возня была!)

ну и между делом инжектор замыли.(чтоб успокоиться).

P.S. брат притаранил лапттоп древний.готовимся мутить диагностику.

клапан откручивать и тянуть шланги
все вокруг под......ли ..типа а соберёте обратно?))) собрали!сам офигел)))
собственно Луи
узел на стол.под рукой трубки радиатора.один болт открутить и всё вверх вытащить.
страшновато