Ну вот уже совсем почти 7 месяцев вместе…

Toyota RAV4 2013

, Ахтубинск

Вот идя сегодня на службу по морозцу думалось мне думалось и вспомнилось.

Да, для начала, здравствуйте!

Так всплмнилось мне еще парочку моментов как положительных так и отрицательных.

Плюс и несомненный это расход топлива. Покупая машину весом практически две тонны я отдавал себе отчет в том, что и расход топлива будет сотвествующий и в 4,5 л на 100-ню, как на Оке, я не уложусь. Ну и как то совершенно не парюсь по этому поводу, но Умка приятно удивил. Несмотря на автозапуск и достаточно долгий прогрев машины (пока дошел, пока стеклышки оттаяли) средний расход в смешанном цикле движения составляет на данный момент 10,4 литра 100 км. Для спаравочки, Мазда в том же режиме двигатель 1,8 МКПП меньше 11,6 ну ни как у меня не получалось. Мелочь, а приятно.

К минусу можно отнести отсутствие привычной всем нам стрелочки указателя температуры ОЖ. Есть индикатор, если синенький ещё низя ехать, если красненький уже низя ехать, если ты его не видишь то вперед, в путь. Не критично, но непривычно. хотя это можно отнести как к плюсу так и к минусу, кому как больше нравиться. Я привык и даже считаю, что так удобней.

Ну как то так. Всем удачи на дорогах и вне дорог!