Дополнения к отзыву о Toyota RAV4 2012

Toyota RAV4 2012

, Томск
Тема:

Прояснилась картинка по стоимости ремонта, буду загонять в понедельник, предварительно цена вопроса с работой и запчастями (капот оригинал стал дешевле - 26тыр) (не оригинал только внутренняя поперечная балка) около 70тыр

Вобщем на данном этапе ремонт кузова завершен. Обошелся он мне в общей сложности в 23т.р работа и 47т.р. запчасти. Все крепежи фар в норме. Заменил радиатор кондера, он был гнутый. Вся внутрянка тоже на месте (пенопластовыя штуковины). Все клипсы оригинал и каждая на своем месте)

Еще один момент - белый перламутр это плохо, попасть в цвет очень сложно, один знакомый рассказывал что с 6-7 раза удалось.

На фото видно различие, но я решил, что достаточно, и так машина 1,5 недели в сервисе висела. Во всем остальном претензий к ребятам нет....

Значит пробег составил 586,9 км. Израсходовал 95-го бензтна 47,945 литров. Средняя скорость около 105-110 км/час была. Без кондера т.к. он навернулся, сейчас чиню его, ждите дополнения. По чекам видно что от полного до полного бака заправлял на одной и той же заправке и даже колонке, там одна колонка с 95-м. Можно считать что только трасса, т.к. по Томску и Новосибирску ехал либо рано утром либо поздно вечером и без пробок.

Итог меня порадовал: получилось 8,17 литров на 100км. Ну город замерять не буду ибо то зима то кондер то пробки то еще чонить....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на кузов SUV в Томске