Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2009

Двигатель: бензин, 2000 куб.см
Расход топлива по трассе: 10-11,8 л/100км
Цвет кузова: черно-зеленый металик
Цвет салона: черная кожа
Салон: максимальная (только нет люка)
Двигатель: Чуть чуть не хватает кобыл, иногда чувствуется при обгонах
Доброго всем времени суток!!!

Начну с того что в сентябре 2012 года имея в кармане 800 тр был озадачен поиском себе авто, были пересмотрены все варианты от б/у на сайтах до ОД, как будто когда у меня появилась приличная сумма денег все нормальные машинки куда то резко испарились, на то чему радовался глаз и лежала душа разумеется не хватало денег и все же как я думал на то момент я нашел пример цены и качества, остановил свой выбор на джетте(повелся на нерусскую сборку, собиралась она тогда в Мекскике, по мышлением у мексиканцев руки прямее чем у нас и остановился на ней, хотя....) внес 15% для подтверждения заказа и стал ждать ее, со слов менеджера ОД она должна придти через месяц с небольшим, наступил ноябрь месяц а тачки как не было так и нет, и о чудо мне звонит манагер с вольса центра и говорит ваша машина будет в нашем центре ровно через неделю, только на моём лице начала появляться улыбка пятилетнего ребенка в макдонольсе как фраза менеджера "есть одно но..." меня насторожила, она говорит обойдется вам на 48 тр дороже так как якобы завод изготовитель поднял цены, я пытался поумничать типа у меня ж договор, там цена фиксированная прописана, но после слов что в договоре есть маленькая едва заметная строчка в которой и действительно прописано, что если завод поднимает, то и ОД поднимает цены, долго не думая со словами видимо не судьба я приехал в центр и забрал свой аванс, взяв подмышку близкого друга полетел в город герой Москва, а автоцентр Москва на каширке. с 10.00 до 18.00 со скрипом в ногах обойдя еще не весь центр и не найдя ничего подходящего вышли покурить с надеждой что наш авто как раз там где мы еще не были и тут невзначай повернув голову о чудо (сколько раз про ходя мимо и не замечая) я увидел стоит (на типа сцены сделанная возвышенность) он монящий своей красотой черно-зеленого цвета мой будущий Равчик (2009 года куплен в 2010), с первого взгляда понял вот он, нашли менеджера решили затестить, я придерживаюсь такого мнения что когда приобретаешь машинку себе то при выборе в первую очередь надо сесть на заднее сиденье и если ты там почувствуешь ништяки, то и за рулем все будет ок, посадив друга за руль сам сел назад  мы поехали, приехав обратно выйдя и закурив я произнес "мы берем, заверните, распишетесь)))))"
Путь от Москвы до Уфы составил примерно 1500 км ехали мы не спеша и почти без остановок, учитывая прелесть наших дорог скажу, что машиной очень доволен!

Вот владею ею уже полтора года менял только расходники, стоит до сих пор все свое родное все в идеале!
Нашел только два минуса на трассе в калие матает как путану, щас вроде привык к этому но все равно чувствуется и самый главный минус затрагивающий мужское эго то, что слишком уж много женщин гоняет на равчиках и от этого чувствуешь не большой дискамфорт)))) А в целом авто достойное.

Спасибо!!! С Уважением Вадим!!!

Михаил, Краснодар
Андрей, Прокопьевск
11213828, Тюмень
Picnicovod, Саяногорск
Admin.kislovodsk Kmw, Кисловодск

Саяногорск
Количество женщин за рулём равчика зависит от региона или города. У нас в глубинке - это в основном мужицкий авто. А там, где бабла поболее вертится, конкретные мужики всяких хайлендеров - крузаков берут, а женщинам своим - равчики. У меня свояченица на кашаке ездит, но это не значит, что кашак - женское авто. Поэтому не парься, а смотри на вещи философски.
Как, задняя подвеске не дубасит, не достает?
Отзыв, хоть и ахти какой, но за выбор зачёт. Удачи!

Саяногорск
За равчика пятак!
Мой отзыв: Audi A6 2000

Picnicovod:
Как, задняя подвеске не дубасит, не достает?
Отзыв, хоть и ахти какой, но за выбор зачёт. Удачи!
Не по подвески все ровно, но вот вспомнил про заднюю дверь которая под давлением колеса иногда скрипит на кочках, думаю это болезнь Равчиков!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2009

Саратов.
ТО, что написал 5. Орфография -2, за тонировку как, не нагибают? И да, каким фигом "ништяки " с заднего дивана определяют водительские удобства?
Мой отзыв: BMW 5-Series 2012

за рава всегда 5

Мой отзыв: BMW 7-Series 1991

03RUS
За рафчика 5, а отзыва нету, есть отчет о покупке. Пишите дальше, и фото изнутри плиз....
Мой отзыв: Toyota Venza 2009

Picnicovod:
Количество женщин за рулём равчика зависит от региона или города. У нас в глубинке - это в основном мужицкий авто. А там, где бабла поболее вертится, конкретные мужики всяких хайлендеров - крузаков берут, а женщинам своим - равчики!
У нас в Тюмени за Равчиками в основном девушки ездят, а на всяких Хайлендерах и Крузаках женщины постарше.Хотя мужчины тоже прекрасно на Равах ездят и комплексовать не стоит по этому поводу. Сейчас женщины на чем только возможно передвигаются, уже ничему не уливиться:)

Хорошая машинка.

Отзыв на жидкие три балла.
Авто жёсткий даже по сравнению с хондой.Ездил на таком.
В салоне места немного.
Сделать две ошибки в слове "колея" не каждый сможет.
Кто не хочет невзначай усесться на "женский" автомобиль,смею посоветовать КАМАЗ...
Бу-га-га-гатти

За тониру башкирские гибоны не пыжат ??

За 1.5 года, не отзыв а 5 копеек.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013

За равчик 5!
Дополнения будут?
Мои отзывы: Toyota RAV4 2016, Toyota RAV4 2012

5 за рава

челябинск
Ребят без обид только... Равчик очень хороший автомобиль. Надёжный, вместительный, никогда не подводил.
Но блин что с шумоизоляцией, где она????????А?
До этого был Honda Fit 1.3 2003 года, там шумка лучше была, как так? Машина намного проще и старее, но шумка лучше? Причём ничего не делалось с ней. Всё стандартно.
И ещё Рав конечно побыстрее, это и понятно в фите было 86, тут 152. Но после 130 рав отказывается разгоняться, ооочень медленно, у фита был режим спорт и выстреливала она даже после 150... Сначало испугался когда вышел на обгон на 130, рав идёт, но ему реально тяжело это даётся... Но рав ооочень комфортный (Тойота же) мягкий очень, едёшь, не устаёшь. Фит же просто жёсткий, я даже незнаю как сказать это...( Хонда же) кто знает, тот поймёт что такое Хонда... И самое главное это клиренс, фит пузотёрка, 14см очень мало было, зимой всё цыплял, тут же высоко и можно не бояться, что заденешь днищем что-то... Вообщем равчик классный, есть свои недостатки, шумоизоляция и динамика...(( Ну да ладно, я привык!!!)) Все равно люблю его!!!

Продажа Toyota RAV4 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4