Продан!

Toyota RAV4 2013

Темы: Продал!

Вот и принято решение продать верного коня, который честно отслужил более 6 лет нашей семье.

Что хотелось бы отметить. Авто надежен с Большой буквы. Не подводил ни разу. Удобен до нельзя в городе и за ним. Однозначно рекомендую. При продаже средний расход 8,5 литров. Все работает штатно и будет так и дальше.

Из минусов, а точнее рекомендаций Toyota Motor corp. - сделайте на следующем поколении нормальную шумку и качество материалов в салоне. Знаю, что просить более динамичные двигатели бессмысленно, поэтому не прошу!

Почему продали? Дети подрастают и размещаться с креслами на 2 ряду стало неудобно!

Авто продали в хорошие руки. Задачи избавиться от машины не стояло, поэтому успехов в эксплуатации!

Продажа Toyota RAV4 2013 в России

это Кузня, брат!
В таких дополнениях всегда очень хочется видеть, что будет взято взамен, если это не секрет, конечно)

Пенза
Согласен , интересно что будет следующее .
Давайте жить дружно !

Pynzar'
Да да да, что же вы приобрели взамен удобной и надежной тойоте?

А кто-нибудь читает отзывы владельцев хонды срв, у них тоже все классно?))

bama_boi
Спасибо за проявленный интерес. Взамен пока ничего не куплено. Просто пересели на мой дизельный Prado 150 отзыв о котором есть на дроме и который использовался в основном для загородних поездок семьей и прочих вылазок. Жена на нем всегда с удовольствием пересаживалась, так как разница в комфорте с рав4 очень явно ощущалась. Минус один- менее маневренен, экономичен и удобен в городе. Но понимаю что 2 машину с началом учебы младших детей придется брать, смотрим в сторону Skoda Kodiaq с третьим рядом сидений. Еще смотрели Murano. Kodiaq оказался более технологичным и современным. Надеюсь на нем и остановимся.