Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота РАВ4 2013

Toyota RAV4 2013

Тема:

ТО у нашего чудо-диллера стоит столько же сколько называется . После его прохождения меня заверили что авто в полном порядке! Еще бы! С таким то пробегом)

После прохождения его и особенно после того как пересаживаешься с Паджеро Спорт на RAV -4 меня все чаще стало посещать мысль что задняя подвеска жестковата и ее пробивает на ямах, рельсах и.т.д. Сомнения взяли верх над разумом и я снова в СЛК-моторс! Вибростенд, мужик с монтировкой, сухие амортизаторы и заверение манагера, что мягкие из Тоет только прадики и 200-ки!...

Из всех салонных машин которые были в нашей семье мы проехали 74000 км на Кашкае и 88000 км на Паджеро Спорт! Рав легко этот рекорд побил и подтвердил ненавистные многим ярлыки о надежности Toyota! И скажу по-секрету переплюнув в этом одногодку Land Cruiser 200 которая тоже в семье и которую с пробегом около 100 000 два раза катали на эвакуаторе из-за проржавевшего блока управления топливным насосом.

Что для рав 4 100 000

-то раз в 10 000 с заменой масла без долива и расходников с жидкостями.

- расход средний 9 литров на сотню 92 го

- из ремонта - только лампочка в заднем габарите

- до сих пор родной аккумулятор

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4