Установка фар от UFO A380.

Toyota RAV4 2005

, Новокузнецк
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго времени суток.

Долго думал над этим вопросом, но всё таки решил попробовать и заказал фары от Китайского JonWay UFO A380, первого клона RAV4.

Проблема заключается в том, что при установке фар от UFO A380, необходимо ещё заменить планку (саблю) под фарами и решётку радиатора от дорестайлового RAV4.

Непосредственно установка фар безпроблемная, всё встаёт на штатные места, а вот подключение уже влечёт небольшой геморрой.

Из всех разъёмов которые есть на новых фарах подошли только разъёмы поворотников, остальные надо колхозить.

Подробности расписывать не буду, единственное скажу, что светодиодные ДХО в новых фарах я подключил через стабилизатор напряжения, дабы продлить им жизнь.

В итоге, по прошествии уже четырёх месяцев после их инсталляции могу сказать, что я не пожалел, доволен как и внешним видом так и тем как они светят.

Цена: фары + проводка + доставка: 14906 руб, плюс 2000 руб. за планку под фары и решётку радиатора.

Продажа Toyota RAV4 2005 в России

Волоколамск
КРУТО !!!

И ещё. Лампы в этих фарах галогеновые или ксенон ?

Пригород Новокузнецка
RAV IV 2005:
КРУТО !!! Если я правильно понял, у Вас РАВ 4- II 04-05 гг. рестайлинговый, а вам пришлось под эти фары ставить саблю и решетку от дорестайлингового ?
И ещё. Лампы в этих фарах галогеновые или ксенон ?
Да про решётку и планку всё верно.
Лампы галогенки, я даже их не менял, стоят родные китайские которые шли с фарами.
Всё будет хорошо ....
может не скоро,
может даже очень не скоро,
может даже не у тебя, но будет!
Мой отзыв: Toyota RAV4 2005

Тайшет
Здравствуйте, а можно ссылочку пожалуйста для заказа.

Пригород Новокузнецка
Здравствуйте, а можно ссылочку пожалуйста для заказа.
Всё будет хорошо ....
может не скоро,
может даже очень не скоро,
может даже не у тебя, но будет!

Витязев Илья
Ссылки выше не работают, я вот тут покупал https://tao38.ru/item?id=41688134035# за 35 дней дошли в Красноярск.