Новые ДХО с функцией бегущих поворотников.

Новые ДХО с функцией бегущих поворотников.

Toyota RAV4 2005

, Новокузнецк
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Установил новые ДХО в фары от Jonway UFO A380 о которых писал ранее в дополнениях в моём отзыве.

Готовился я к этому моменту очень долго. И в плане познания хитростей в разборке фары и в плане технической подготовки.

Во первых сразу же встал вопрос о техническом фене, распросив знакомых и друзей ни у кого этого супердевайса не оказалось, поездив по магазинам и посмотрев цены в инете я в итоге заказал его на AliExpress, (с таким функционалом) по цене в два, а то и три раза дешевле чем можно было бы купить у нас, обошёлся он мне в 1890 рублей.

LODESTAR Пистолет горячего воздуха с контролем температуры. 2000 Вт 220 Вольт. Ссылка: https://ru.aliexpress.com/item/2Pcs-Car-Flexible-Switchback-LED-Knight-Rider-Strip-Light-for-Headlight-Sequential-Flasher-DRL-Turn-Signal/32738640861.html?shortkey=E7R36BNv&addresstype=600

Итак, подготовившись к разборке фар, с утра (пока не так жарко) я пошёл снимать фары, снял довольно быстро, практически не снимая бампера, принёс домой, отмыл и вытирая фары обратил внимание на защёлки по всему периметру фары, пришла мысль попробовать отщелкнуть парочку и каково было моё удивление и радость когда на очередной защёлке фара разошлась на несколько миллиметров. В итоге фен с коробкой не понадобились.

Разобрав фару и открутив отражатель от стекла я добрался до того места которое понадобится для моего колхоза. Ещё одно облегчение в том что родные ДХО закреплены шурупами а не залиты или приклеены.

Сейчас самое важное было попробовать собрать фару, чтобы удостовериться в том что она соберётся и новые ДХО этому не помешают, в итоге всё собралось, защёлки закрылись, значит можно крепить и делать подключение.

Через пару часов фары были готовы к установке и после пробного подключения установлены на машину.

По факту очень доволен, ярче чем были, ну и конечно вид работающего поворота … это, что-то!

И небольшое видео работы ДХО: