Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тойота РАВ4 2005 год

Toyota RAV4 2005

, Новокузнецк
Тема:

Как я ни пытался настроить родные двухдырые форсунки всё равно выходило, что попало.

Одно сопло вообще отказывалось поворачиваться и фигачило исключительно только на крышу.

В итоге психанул и купил веерные, настраивать их не надо и эффективность у них на много больше.

TOYOTA — 85381-0K010 — Форсунка омывателя

Всем привет.

Сделал в багажник фальшпол под разные принадлежности.

Доволен как слон, места получилось очень много и ничего не болтается по багажнику.

Вчера уже возил пару мешков кортошки и мешок лука, всё на месте, всё на своих местах.

Ещё один плюс, так это то что при складывании сидушек получается практически ровный пол.

Идея не моя, найдено на форуме 4rav.ru: http://4rav.ru/forums/index.php?showtopic=4876

Цена вопроса:

Фанера 6 мм. 2 листа по 383 рубля лист, использовано 1.5 листа.

Клей типа "Титан" для потолочных плиток 80 рублей поллитра....

Всем привет!

Машинку полностью подготовил к зиме, привёл в порядок подвеску, заменил почти все технические жидкости.

Но иногда хочется чего-то для себя, для души так сказать. Решил немного изменить морду-лица моей машинки.

Была куплена "Защитная накладка переднего бампера - ANTEC, код для заказа: 1574701.

Обошлась она мне вместе со всеми блестяшками и дополнительными ПТФ в 5401 рубль.

В сравнении с оригинальной, аналогичной накладкой стоящей около 20000 это мелочь.

Накладка была куплена, самостоятельно перекрашена в цвет машины и установлена....

Всем привет, с машиной всё отлично, меняю расходники, кое что ремонтирую по мелочи и получаю одно удовольствие.

Продолжаю по немногу улучшать и дорабатывать то что считаю необходимым.

На этот раз смоделировал крышку креплений передних сидений, сразу скажу, что данной детали в оригинале нет, нет её в любой комплектации, что и послужило для её создания.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 1AZ-FE в Новокузнецке