Вот и прошел первый год нашей дружбы с Равчиком.

Вот и прошел первый год нашей дружбы с Равчиком.

За год активной ежедневной эксплуатации впечатления о машине сложились только положительные, и они продолжаются. Видимо мы таки нашли с ним общий язык и глобальных неприятностей друг-другу не доставляли.

Поломок серьезных не было, самая страшная-поймал правым передним колесом большой саморез. Все остальные агрегаты и системы работали стабильно. За год даж не перегорела ни одна лампочка. А на бывших маздах менял габаритки или ближнего света чуть не раз в две-три недели.

В машине радует буквально все:высокий клиренс, высота посадки, отличный обзор, свободный салон, активный характер и ожидаемо уверенное поведение на дороге как летом так и зимой.

Про расход топлива я шибко не заморачивался, т.к. ездить приходится каждый день, но я считаю что расход у него вполне культурный для его 1.8 м3, и 125 л/с. Двигатель работает стабильно как на 92м так и на 95м бензе. Обычно заправляюсь на "Газпроме" на 1000р и мне ее хватает почти на неделю до пятницы, это где то 236-247 км. набега.

Масло двигатель подъедал штатно, в месяц не более 100-200 г., мое мнение это не критично.

Транспортный налог за год обошелся чуть больше 2 тыр.

По лету в городе попадались еще два черненьких равчика, и оба водителя радостно поднимали большой палец,а с одним мы даж промчались пару кварталов на перегонки )) Чисто зрительно,из тех что попадались на глаза в городе, подобных машин разного цвета щас в Краснодаре около 10 ))

В общем свою машину могу расхваливать цветасто и долго, но думаю вы и сами уже поняли )) )))

Если соберетесь покупать-не сомневайтесь, берите, он окупит себя с лихвой,да же если достанется Вам в уставшем состоянии.

И в заключение прилагаю немного свежих фоток моего ДРУГА.

Поздравляю Всех с наступившими Праздниками! Успехов, позитива и прибыли Вам!! )) )))