Дополнения к отзыву о Тойота РАВ4 2003

Toyota RAV4 2003

, Краснодар
Тема:

Отвечаю на Ваш повторяющийся вопрос про расход: я правда считал его сугубо по чекам Газпрома, для этого в бардачке д=лежит блокнот, в него пишу: дату заправки, показание одометра, марка бенза, литраж бенза, потраченная сумма. Зрительно это выглядит так: 09.01.15/113724/АИ95-28.78/999.72 р.

Приношу свои извинения Сочинскому Товарищу!!!!!!!!!!!!! чуток эмоциональный я тип, не судите за слова, бейте-за поступки! Считаю для Краснодара с нашими заливными новыми районами-это самая оптимальная машина. 1.Клиренс=Кто может бывал в нашем Шанхае(район улиц Солнечная-Московская, Ангарская-проезд Метальникова за Лентой), у нас тут лужицы и по пояс есть во дворах, и по Московской залив в низине так и не победили, летом возле дома видел Мазду Демио по стекла в воде, и это второй дом от Ленты ))) 2.Расход бенза=пробежный джипчик с расходом низкой хэч легковушки, мое мнение-более чем плюс ему!!!!!!!!!!...

За год активной ежедневной эксплуатации впечатления о машине сложились только положительные, и они продолжаются. Видимо мы таки нашли с ним общий язык и глобальных неприятностей друг-другу не доставляли.

Поломок серьезных не было, самая страшная-поймал правым передним колесом большой саморез. Все остальные агрегаты и системы работали стабильно. За год даж не перегорела ни одна лампочка. А на бывших маздах менял габаритки или ближнего света чуть не раз в две-три недели.

В машине радует буквально все:высокий клиренс, высота посадки, отличный обзор, свободный салон, активный характер и ожидаемо уверенное поведение на дороге как летом так и зимой....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота РАВ4.
Посмотреть всё о Тойота РАВ4
Запчасти на двигатель 1ZZ-FE в Краснодаре