Отзыв автовладельца Toyota RAV4 2000

Toyota RAV4 2000 — отзыв владельца

, Омск
20214
Год выпуска: 2000
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 152 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
Здравствуйте решил написать четвёртый отзов.Отзов о рафике будет короткий как машина уже продана напишу плюсы и минусы данного автомобиля.Отзов будет честный пишу кто хочет приобрести рафа.Машину брал у 3 хозяина,машина была вся ровная без шагрени,обливался передний бампер,капот,передние крыло с правой стороны.Двигателе D-4 знал только понаслышке,знал что D-4 очень не любит плохой бензин но где он у нас качественный.но предыдущий хозяин походу дела заливал в него аи76 бензин,потому что когда на сервисе в тойота на Герцена разобрали форсунки,сняли инжектор я просто охерел,там проста была одна смала,они все почистили,но ехать он так и не поехал путём как должен ехал,куда я только ни ездил ни кто нигде по этим движкам непетрит,мерил и компрессию в каждом цилиндре показывает примерно одинаково 12,3,11,7.и ошибки вытащили разные,и так назавиденом форсунки мыли но это все так неочем.Двигатель как бы ехал,но его троила,обороты плавыли я сразу допер что двигателю пришла хана,на масло он небрал ни грамма,в двигателе, сразу заменил масло оно было чёрное как дегать,промыл пятиминуткой,двигатель все ещё каратило, фениксе взял бадягу доктор вакс влил в пустой бак весь флакон и он поехал бодра.Пробег был 122450 конечно был скручен тысяч100км продал я его 141600.Салон был в очень хорошим состояние,непрокурав,негде не че ни затертая.Двигатель был мёртвый,делать дальше его не было ризона.проще было поставит контактный но я от ездил так и збагрел его ни о чем нежилею.Двигатель стоит цепной с прямым впрыском , в городе даже очень динамичный сотку мухой набирает,плохо про двигатель не чего не скажу,все зависит от хозяина,какой бензин заливал,где обслуживал его.Автомат 4 ступенчетый в него я вобще нелазил работает как и обязан работать мягко,безшумно.Ходовая была вся в паряде ничего нетрогал,едит конечно жестковата,подтряхивает,козлит немного,так он и есть коротыш.Салон небольшой все на своих местах,сидение ниочень удобные,зади можно конечно залесть но тоже неудобно будет,это так если надо по городу далететь  непадалеку то можно.Салон весь сделан плотно нигде ни чего нискрепело зимой я не ездил на нем.Шумоизоляция конечно не очень на 3 будет ,слыхать хорошо что тварится на улице.на нем сразу стоял из  японии  обвес спереди и сбоку,стоял спойлер,рейлинги на крышы,мохобойка на капоте,и накладки на фары,я продал его как он и был.Плюсы.Динамичный очень резвый,радиус разворота маленький,задние сидение отстегиваются,клиренс 195мм без обвеса,полный привод гребет нормально базы нет,ликвидность очень хорошая,запчасти дешёвые,тормоза хорошие.Минусы.очень капризный двигатель,холодная печка зимой,быстро остывает,маленький салон,тресучей.Так машина очень надёжная кроме двигателя,есть1,8 очень неприхотливые двигатель,больше косяков в машине нет.Продал его за 370 тысячь.

19460

Сложно читать текст.
За отзыва 4.
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
тазик
зеркальце на левом крыле.ШИкарно смотрится.конечно2.за кривой унитаз.ИМХО.

отличная машина 5 лет катал на таком ,только не коротыш был .5

отличная машинка
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Рафик-коротыш прикольный,а вот русский подтянуть не мешало бы..*))))))

5 Вован за рава

Свободный
тазик:
зеркальце на левом крыле.ШИкарно смотрится.конечно2.за кривой унитаз.ИМХО.
ты уже не в первом отзыве про это зеркальце пишешь - неравнодушен к нему? А ты сам не кривой случаем, дрочер клавиатурный?
Aver
Вроде звать Вован а пишешь как вано.
Это стремно вова.
В.В.
Ни есть хорошо людей обманывать Вован. Выложи свои фото. Копировать чужие фото с объявлений скотство.
Иван
хорошая машинюшка ... три года откатал и ни каких проблем ... вот только семья стала больше и коротыша уже не хватает ... продаю с грустью на сердце https://angarsk.drom.ru/toyota/ rav4/19742377.html

По сему выходит что вторым хозяином был я) Авто это отдал перекупам, проблемы с двигателем возникли еще у меня, с бубном я долго танцевал, и проблема заключалась в форсунке 3-го цилиндра, менять группой не было возможности на тот момент, заказал только одну, но надо было все сразу+ТНВД., Кстати бензин я заливал всегда только 98 на лукоиле! Вот отзыв про него Отзыв о Toyota RAV4
Обучу игре на арфе и тут же вам её и продам! Арфу также можно использовать,как вешалку для пальто!

Продажа Toyota RAV4 2000 в России